Валерик

Как-то в маршрутке
-Девушка...вы сходите?
-Сходят с ума!
-Выходите??
-Выходят замуж!
-Тада я...вылезаю...раздвиньтесь!
-С днём рождения!
...пинок в зад...
А вы как пробираетесь к выходу? Разрешите пройти? Могут не разрешить... 😳

Ответы
Юлия

перелезем... хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Валерик

😂😂😂

Юлия

спасибо

Валерик

🌷💋

Юлия

хорошего вечера

Татьяна Черткова

сейчас в общественном транспорте свободно, все толпятся в пробках, а там не спрашивают, а лезут внаглую Так интересно из окна наблюдать за этими дебилами, которые самоутверждаются-- все в кредитах, бензин дорогой, тюнинг тоже, но надо сидеть в машине и психовать. Зачем? Поверьте, в автобусе спокойней.

Анна Сова

мои дети и внуки с детства на машинах. А я с 17 лет. Так что не помню. А сейчас в Израиле полно автобусов, спокойно заходим спокойно выходим. Есть площадки для детей с колясками и инвалидов, и если надо выпускают ступеньку. Машина тут мне не нужна.Такси копейки.

Алексей Заславский

ДАВНО БЫЛО. СТУДЕНТЫ.ПРИЯТЕЛЬ СТОИТ НА ВЫХОДЕ ИЗ ТРОЛЛЕЙБУСА. ПОДХОДИТ ЖЕНЩИНА И СПРАШИВАЕТ:-" ВЫ ВЫХОДИТЕ?". ПРИЯТЕЛЬ:- "ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ" ВЫ СХОДИТЕ? . СХОДЯТ С УМА. ВЫ СЛАЗИТЕ?. ПРИЯТЕЛЬ: "СЛАЗЯТ ТОЛЬКО С ЖЕНЩИН". МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! С ХОРОШИХ ЖЕНЩИН СПОЛЗАЮТ.

Анна Рудевская

Закон притяжения подобного! А можно и так: я только задумываюсь, что пора продвигаться к выходу, кто-то из стоящих передо мной начинает продвигаться вперёд и я, с БЛАГОДАРНОСТЬЮ, следую за ним. Вибрации!

Александр Волк

На самом деле, любое слово можно опошлить. И этим "острословам" не делает чести. И если начинают хамить в этом духе, можно поинтересоваться, как правильно задать вопрос и решить Вашу проблему.

Ир

— Ой, девки, а я вчера напилась и вырубилась. Потом проснулась и начала танцевать на столе...
— Ну, с кем не бывает!
— Да, только вот у патологоанатома сердечко слабеньким оказалось!

Кв-2

Вметро щупленикии мужичонка спрашивает у стоящего впереди амбала-" Извините..Вы на следующеи выходите?"....."Да"...." А спереди вас тоже выходят?"...."Да..Но они еще об этом не знают".)))

Михаил Корсанов

в ленинградском троллейбусе (кстати, троллейбус - там где все друг друга троллят?): - вы выходите? - да. а перед вами выходят? - да. - а вы у них спрашивали? - да! - И что они ответили?

Элли

Это чисто символические слова, чтобы человек впереди знал о нашем присутствии плюс проявление вежливости, а опереться как бульдозер, толкаясь локтями, не очень культурно.

Оксана Внукова

Ну это, знаете... Столько филологов на единицу площади не наберется. Обычно все понимают, что я имею в виду, если нежно стучу по плечу и спрашиваю про следующую остановку.

Дядя Миша

Я спрашиваю впереди стоящего пассажира - вы выходите? Он говорит - да. Я говорю, а впереди вас стоящий выходит? Он говорит - выходит, только он об этом ещё не знает.

Лайт Темнова

вот из за этих всех анекдотов бывает стою в автобусе и туплю..как сказать, чтоб самой не ржать:) в итоге говорю что то типа..позвольте протиснуться к двери 🙂

Lew Usow

"Давайте поместаемся менями". А если человек у самой двери стоит, бывают такие -
им ещё пару остановок, тогда вежливо интересуюсь: "Вы последний на выход?"

Дмитрий Лебедев

Едет Шварценеггер в автобусе, человек за 5 до выхода. Его сзади спрашивают: - Вы сойдете? - Да! - А те кто перед Вами? - Тоже. Но они об этом еще не знают...

Leather Rebel

В трамвае едет Виталий Кличко. У него спрашивают:
- Вы выходите?
- Да, выхожу.
- А впереди вас выходят?
- Выходят, только они еще об этом не знают

Любовь

Было такое !! В автобусе толпа, и вдруг мощный ор на весь салон ; " Расступись, народ, говно плывёт, замажу ! " Люди сразу в сторону, а потом ржали !

Юра Sandrunov

Раньше в автобусе когда много народу было,Кондуктор чтоб не лазать кричала :- Граждане кто не имеет билета в заднем проходе прошу приобрести!

Юрий Добронравов

" -Товарищ Шварценегер, вы выходите на следующей остановке? - Да. - А впереди выходят? - Тоже выходят. Только они пока еще об этом не знают". 😄

ОК
Ольга Карамышева

Однажды в час пик ,в переполненном троллейбусе,мужчина изобразил рвотные позывы...Так не поверите:он прошел не встретив ни одной преграды