Валерик

Как-то в маршрутке
-Девушка...вы сходите?
-Сходят с ума!
-Выходите??
-Выходят замуж!
-Тада я...вылезаю...раздвиньтесь!
-С днём рождения!
...пинок в зад...
А вы как пробираетесь к выходу? Разрешите пройти? Могут не разрешить... 😳

Ответы · страница 4
Владимир Н

А.Норкин рассказал вариант. Мужчина, вы сейчас сходите? Нет, потерплю до дома.

Тамара Клямор

ИЗВИНИТЕ ! МОЖНО ВАС ПОБЕСПОКОИТЬ !? МНЕ НУЖНО НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОСТАНОВКЕ ВЫЙТИ....

Ан
Анталья*

Вообще, это было сичинено в период автобусов ЛИАз. Очччень махровый анекдот)

Любовь Филина

В маршрутке? !!!! Да этому анекдоту. ..... тогда люди даже слова такого не знали!!!

Надежда Каракоз

Всегда разрешают ,потому что не хотят быть пихаемыми локотками и сумками.))))

Александр Гусев

Здоровенный детина в давке: Вы выходите. - Нет. - Я не спрашиваю. Я информирую.

Бочкарева Ольга

Спрашиваю,выходят ли впереди стоящие,если нет,прошу пропустить к выходу.....

Selena O`neel

"Осторожно! КРАСКА!!!" - и все расступаются, аки от посоха Моисеева море.... 😁

Лариса Батманова

не езжу в общественном транспорте. Наверное, там много чего интересного:)))

Валерик

- один в губки два в груть 💋 💋 💋

Валерик

"Твои доводы - высосаны как минимум из пальца"

Валерик

Эт одна блон говорит другой

Лариса Батманова

не из пальца, а из Вашего коммента. А чья цитата?

Валерик

Блонд 😝

Людмила Егорова

я всегда говорю : я вас побеспокою , простите ...и передо мной расступаются !

Лариса Бадуля

Можно выйти мне на следующей остановке и все отвечают конечно, конечно...

Елена Розметова(Тутуева)

у нас в городе запретили ГАЗели на городских маршрутах, только автобусы

Любовь Телегина

На ней было написано " ум - отсутствует " Какие претензии к предмету м. б. ?

Игорь Дударев

мне как-то все больше везёт, и люди откликаются на просьбу пропустить))

Наталья Перфильева

в том то и дело ч к выходу надо ПРОБИРАТЬСЯ, а не спрашивать разрешения

Ир
Ирина

пробираюсь к выходу с просьбой пропустить меня) не разрешить не могут.

Ирина Капустина

-"Будьте добры..." , лёгкая улыбка и лёгкий кивок головы в сторону двери.

Надежда Плужникова

Немного уточню: " А что же вы делаете?" "Вылезаю". Ну с днем рождения вас.

Наталия Викторова

Таких девушек в маршрутках я не встречала, мне повезло больше, чем вам

Ну
Нурали

Если не разрешит то у впереди стоящего остановка будет там же где моя