Yury Panteleev

Моя жизнь, расплескалась-разбилась на дребезги. Расплелась-заплелась плетью пыльных и дальних дорог....

Ответы
Ал
Александра

Выковыривать себя из пыли!) Шагать, а не плестись по нашим трудным, подчас, дорогам! Поддержать рядом идущих... И не забывать шедших, когда-то рядом!)

Yury Panteleev

Ага, и автомат уставшего на плечо...

Ал
Александра

..и слезу утереть воткнувшегося в плечо!)

Yury Panteleev

Я ж не сильная женщина🤷‍♂️

Ал
Александра

...сильная женщина...плачет у окна)) у Пугачевой непопулярной в песне!)

Ма
Марина

Это самопроклятье называется... Аккуратнее с такими словами, они материальны

Ма
Марина

👍 правда, не знаю, кто такой рароr

Yury Panteleev

Гугл не отменили))

Ма
Марина

Не обращаюсь к нему, когда не критично

Yury Panteleev

Русский аналог Феникса.

Ма
Марина

Который восстал из пепла? Буду знать, спасибо