Татьяна Васенда

Как незаметно мчится наша жизнь… В калейдоскопе дней — потери и удачи, Шипы и розы, клевер и полынь…, И каждый миг по своему оплачен. .........

Ответы
Валерий Антонов

Есть куда нам торопиться. Жизнь уходит безвозвратно. Оглянуться не успеешь, Старость в дверь начнёт стучаться. Каждый миг ловить должны мы. И любить и наслаждаться. Это лучше, чем без дела В одиночестве скитаться. Отдадим тела и души Мы друг другу не жалея, Что судьба свела нас вместе. Подарив нам радость, счастье.

Татьяна Васенда

И ни к чему пустые разговоры,
Как книги, мы прочитаны до корки:
Когда влюблён – сворачиваешь горы,
Когда остыл – находишь отговорки.

Владимир Грядовкин

Пусть каждый день вам будет словно жизнь вы украшайте его своим взглядом,чтоб не кололи вас от роз шипы и чтоб любимые все были только рядом!Тогда бесплатным станет,каждый миг,и сердце трепетно забьётся и ты поймёшь,что многого достиг и многое ещё решить придётся! Это мой ответ,дарю вам...

Татьяна Васенда

спасибо, очень красиво.

Жизнь- это сложный и ответственный проект. И конструктивно, креативно его завершить, оставив после себя красивый след, а не кляксу, нужно каждый день работать над собой, а не мечтать, что появится щука, золотая рыбка и решит все вопросы.

Татьяна Васенда

Жизнь — это великая школа. Учит и поучает до тех пор, пока ученика не приходится выносить вперед ногами из этой школы, чтобы он, наконец, отдохнул на перемене.

Но жизнь, то веселая штука😇

Владимир Ракивненко

...А ночью видим мы цветные сны,
Сны детства… В них тепло и все несложно…
И понимаем — нет ничьей вины…
В том, что назад вернуться невозможно.

Татьяна Васенда

Спасибо, класс.

Владимир Ракивненко

Всё для Вас, красивые женщины...

Владимир Ракивненко

Пока, до встречи!!! ))

Игорь Кичигин

Если всё оплачено, то пора уже и выходить на другой уровень - в андеграунд

Решат Алиев

Боже какие слова и откуда столько красноречий!!!!???

Бесик

Главное — услышать то, что не было сказано.

Бесик

Мне, конечно, безумно приятно, но сойдите с моей ноги.

Александр Макаров

Да, бесплатно ни чего не бывает.

Николай Чумак

Оригинальный вопрос!😂

Вячеслав Карпов

Браво. Браво. Прекрасно.

Еркен Абдуллин

💐 👍- это жизнь!

Nikola Mahkov

это верно!................

Rez@n Angel

красиво и верно....

Татьяна Васенда

Женщина всегда оставляет шанс. Неважно, себе или ему. Просто шанс...

Клавдия Годнюк

Прекрасно🙂

Ти
Тимуровец

Вся жизнь это миг.

Oleg Chayka

Красиво сказано

Татьяна Васенда

время - это песок, жизнь - это вода, слово - это ветер. Будь осторожнее, что бы не получилась грязь....

Михаил Куринный

💋 ☺️

Илья Блохинцев

👏

Ольга Огородник

ага

Ирина Николенко

да