Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Чего Россия не обсуждает выступление президента сегодняшнее? Так много сказано было ....

Ответы
Марк

А зачем его обсуждать, когда итог многие знали еще пару месяцев назад, зная цинизм президента и не сомневались в нем.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну Обсужлайка всё же..

Марк

Ничего, комуняки проведут завтра несколько безполезных пикетов и митингов, на этом всё и кончится. Да и в обсуждайке завтра появятся

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Им то чего... показать действо.

Марк

Им после развала СССР больше показывать нечего, такую страну просрали, нет им доверия

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Возрата быть не может.. Только вперед!

Марк

Так о возврате уже никто и не говорит, даже коммунисты, все знают, что это нереально

«Луиzа Каzaти»

а смысл? я ещё два месяца назад сказала, что женщины в 60 уходить будут

Он

Ожидаемое выступление...Я так и думал что будет сказано именно это.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Работу молодым надо представить, А они сейчас в основном только лайкают и поют.

Он

😁Правы,но позарез нужно поднять возраст.Денюжек по легхкой снять,а молодежь если будет фигово петь будет работать,никуда не денется...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Мне как то перехотелось платить взносы в ПФ. Система не та)))

Он

Ой,извините что возможно подорвал вашу веру в наших рулевых..Но к нашему общему несчастью это сборище жуликов и воров на которых мы пашем и пахать будем..Мне тоже жаль...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё весеннюю лапшу доваривают ) майские указы бля !!!😁

Алексей Любимов

да уже на зубах навязло Всё равно протащат-иначе капец

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Реформа нужна, но ......

Алексей Любимов

слушаю

Валентина Салиева

Сказано-то много, да........

Кр
Крысолов

мели Емеля твоя неделя..

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Да что ж такое. .

Сергей Остёрский

Устали от брехни.

Ко
Константин

Скоро начнется

Ко
Константин

Завтра

Александр Ольшанский

И что поняла?)

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не нужен нам ПФ

Александр Ольшанский

То что очередной раз из нас оленей делают (((у них хобби наверно, издеваться над российским народом (((

Дм
Дмитрий

Не надоело ?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Если молча - то динамики не будет

Кука

неожиданно