Розочка М

Нам привезли муку по другой цене. Хлеб со следующей недели подорожает. И закрылся еще один маленький частный магазинчик... то есть, у человека отобрали возможность работать иззза повышения цен. Притом, двое женщин лишились работы в этом магазине продавцами. . Куда катимся?

Ответы · страница 2
Александр Чайка

докатились уже

Ил
Илья

по наклонной...

Валерий Егов

Где ты живёшь?

Валерий Егов

Нет уж, ты конкретный факт изложила. ,Уточни, пожалуйста. Вот у нас на Тамани все магазины работают.

Валерий Егов

У вас там грибов и ягод пруд пруди...И всё остальное мычит и блеет...

Розочка М

О, еще один знаток всей жизни на земле российской

Валерий Егов

На выставку в Москву из Перми приезжали много лет подряд. Берестяные изделия и грибы привозили. Грибов таких не едал с тех пор. Белые сушёные в мешках. Как развяжет мешок, так от аромата голова кружилась. А мне рыжики привозили солёные...

Розочка М

Вы за возврат в прошлое лет этак на сто?

Валерий Егов

Почему? Лет пять, как приезжали ещё.

Nikola Mahkov

-к сожалению!--

Vладимир Калужин

Это временно

Елена Стратийчук

Я лично, вверх иду! А вы куда катитесь?

Vладимир Калужин

Да и у нас тоже не вижу что было плохо

Елена Стратийчук

Все отлично! И будет еще лучше

Аля

Это бандеровца, провокаторша - эта Розочка

Сергей Малинин

В бездну

Звезда Очей Твоих

Ни сцы

А Не Скажу

😏

Сергей Остёрский

В пропасть катитесь. Скажите спасибо Пу, что мировую войну начал.

Виталина

а нам россияне каждый день бомбят магазины. дома. предприятия. машины. Сколько людей работы потеряло и жизни

Сергей Остёрский

Это у рашистов такой способ освобождения Украины.

Виталина

ага. 2 женщины лишились работы. у нас сотни тысяч лишись работы. домов. квартир

А Не Скажу

вы представьте чувства этих людей , их боль и трагедию

Осеннее Настроение

...