Aleksei Sirbu

Если есть и люди в России,согласные с моей борьбой,почему не помогайте одержать победу над больными масонами и завершить порядочно процесс ?

Ответы
Елена Севрюкова

Потому что..бороться с этим бессмысленно.)))говорят-выбирая бога выбираешь судьбу Себе..они базируются иудожидовской религии..делайте выводы!!!посему мы должны молиться за врагов своих !!и ведть помогают наши молитвы!!)))цветут..с...ки

Aleksei Sirbu

Кремль, делает все ,что ему приказывают голубые жидоблядьские масоны запада ,от Ленина.Потому что, они приготовили лжи коммунизм Ленину,финансировали его как проститутку и заставили, внедрить их жидоблядьскую систему паразитной власти.

Елена Севрюкова

Ой.мне при СССР хорошо жилось..не думаю,что еслиб это было массонское сообщ.его позаюволили развалить..так что..вы с себя начните)))

Aleksei Sirbu

Так и сейчас жидоблядям хорошо живется ,с долларом в рот и евжо в заднице,особенно Кремлю!!Тем более, имеют все права на дебилизации,и никакой ответственности за нее ,не несут.Это настоящий голубой жидоблядьский ад для порядочных людей,как был и при фашизме и при лжи коммунизме.

Елена Севрюкова

не шипите.а тоя то же шипну..а вы у путина в головах стояли?когда он это занимался педирастией?я нет..судя по энергетике -он адекватный мужик..а не то что вы-без лица,без имени за монютором спрятанный,капаете ядом и небось за бабло((родинолюб хренов.ад у вас в душе..не нравится идите в кремль и заявлляйте..мне не нравится что хохлов полная арктика.заявила что в севере е креста-блядский притон для пидоров-быстренько убрали..я путину и заявляю..и есть результаты..если б вокруг него не дрыстало злобой столько особей таких как вы..все б уже давно былоб чикипики.досвидос.

Aleksei Sirbu

Да, Я разоблачил Путина ,в его жертвоприношения народа ,сатане МА ,за погоны их жидоблядьской власти.И не только его, но и х других лжи руководителей как России и так и СССР.И он об этом, знает.Но, вся система жидоблядьской власти ,его защищает как и конституция проституция России.Потому он и принес народ в жертву сатане ,будучи уверен ,что не ответит перед ним.

Валерий Леонов

завершить порядочно процесс...-подготовиться ..Светлой Голове ..Алексею..индивидуально..к переходу в светлые миры...невидимые..как бы..хороший же где то человек!..но ..запутался немного..

Aleksei Sirbu

И в чем же Я ,запутался??По муему, вы запутались долларами и евжо ,как и в грязной голубой политике запада, против развития цивилизации.

Лада

Это все равно что бороться с лавиной, другой вопрос если есть возможность кого то уберечь и предупредить то конечно надо непременно это сделать.

Aleksei Sirbu

А ты докажи ,что сам не такой, а порядочный русский человек ,имеющий демократическое право конституционное и на информации, об теневой кремлевской МА-Масонской Ассоциации или мафии Адольфа,как и на информации, об родной ,светло политической, порядочной русской цивилизованной полноценной власти.Иначе, ты как все ,частица великой влагалище,в которую превратили насильственно ,с помощью Ленина, масоны ,как Россию,так и всех ее сестер, по вере и по голубому несчастью.Потому что, ни один лжи цветной паразитный политик России и СНГ ,не хочет дать родине эту информацию и вступить с ней, в пооядочный светло политический ,победоносный над жидоблядями в процессе глобализации,божественный честный брак.Какие вам еще нужны доказательства,что все лжи политики жидобляди ,и состоят в браке,но с сатаной МА как и КПСС раньше в СССР -союзе сатанистов сталинских масонских рынков.Которого, если мы, сыновья родины ,а не враги народа,должны перестроить правильно, в светло политический порядочный СССР-Союз Свободных и Справедливых Республи, с общенародным УСТАВОМ ,а не с масонской конституцией-проституцией жидоблядьской ,то масоны ,будут насиловать до уничтожения, всех порядочных людей.Потому что, в России они решили,что должны остаться ,долько их жидобляди.Поняли???Я сделал ,сделайте и вы.

Якобсхавн Фхтагн

назовите номер клиники. я позвоню главврачу. это безобразие - вместо интенсивного приёма галаперидола допускать к интернету

Елена Звягина

А Вы сомневаетесь, что в России и люди живут?! Пардон, а какой же тогда вид, населяющий Россию, согласен с Вашей борьбой?

Aleksei Sirbu

Люди ,не могут, не понимать по человечески.А в России ,кто понимает по человечески,что не имеют право подчинятся больше сатане МА, как Кремль от Ленина,потому что есть живая БОГИНЯ ,которая спасла всех от планов сатаны по уничтожении,и приведет всех к заслуженной победе над ней.И если люди, не верят правде,значит они верят ,лжи сатаны МА?

Елена Звягина

А живая Богиня это кто?

Aleksei Sirbu

Святая женщина ,которая родила меня как светлого порядочного и победоносного политика.Я победил десятки раз все планы сатаны по развертыванию третьей мировой войны ,но мне ,никто не верит.

Елена Звягина

Вы избранный? Как Вы это делаете?

Aleksei Sirbu

Как вы видите, благодаря света солнца все,так и Я, вижу логику и планы сатаны МА,благодаря правде, которую дала ОНА.

Елена Звягина

Да кто ОНА?

Areg Simonyan

При чём тут масоны, мы же не фашисты.Борьба за лучшее будущее необходима, но без крови и оскорблений.

Aleksei Sirbu

Масоны при том,что они ,организаторы всех войны на Земле с помощью роковой ошибки Ленина,которая ,превратила Кремль в масонского, вместо русского..

Aleksei Sirbu

Масоны при том,что они ,организаторы всех войны на Земле с помощью роковой ошибки Ленина,которая ,превратила Кремль в масонского, вместо русского..

Areg Simonyan

Разве масоны организовали нападение Германии на СССР?

Aleksei Sirbu

А кто ,по вашему??Другой сатанинской системы жидоблядьской власти ,на Земле нет.И вы, не будете русскими христианами, если не поможете перестроить ее, из голубой теневой жидоблядьской МА,в светло политическую порядочную победоносную систему власти ОНПБС с общечеловеческим УСТАВОМ ,а не с конституцией-проституцией жидоблядей .

Aleksei Sirbu

А кто ,по вашему??Другой сатанинской системы жидоблядьской власти ,на Земле нет.И вы, не будете русскими христианами, если не поможете перестроить ее, из голубой теневой жидоблядьской МА,в светло политическую порядочную победоносную систему власти ОНПБС с общечеловеческим УСТАВОМ ,а не с конституцией-проституцией жидоблядей .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "бальными масонами", это ты сам придумал, чтоб было на кого свою виноватость спихивать.. 🚬

Виолетта Jk

любое противостояние абсурдно, займись собой и окажешься далек от всего этого

Aleksei Sirbu

А без моего противостояния сатане МА-КПМГ-КПСС, по их планам ,вы должны были давно гнить в братские могилы, как все жертвы всех войн ,организованные сатаной и ее слугами кремлевскими от Ленина.

Виолетта Jk

Никтотне гниет в могилах, все снова родились давно и живут, знать надо больше батенька

Aleksei Sirbu

Жить будете только в альтернативной божественной системе власти.А в этой вы, занимайтесь сатанинскими делами, субсидированные как Ленин и все лжи политики, жидоблядями МА-КПМГ как и кПСС .

Ольга Левченко

Такие люди еще не вышли из лечебницы! Подождите немного их. Выйдут и помогут.

Aleksei Sirbu

А остальные ,значит все голубые жидобляди, с долларом в рот и евжо в заднице как Кремль??

Денис Гущин

Глава Масонов это Путин??? Если да, то скоро им всем конец! Народ победит!

Aleksei Sirbu

Путин, главный презерватив для масонов, а не главный масон в России.Теневой главком РОссии как и СНГ, Демидов.

Денис Гущин

Ну ты насмешил)))

Aleksei Sirbu

Глупые сеются ,когда им говоришь правду.А разумные ,проверяют ее ,потом делают вывод.

Дмитрий Алексеевич

Так это ты свой словесный понос борьбой назывешь?

Aleksei Sirbu

Словесный понос- это библия и лжи коммунизм,фашизм ,либерал дерьмократизм.А правда, не может быть поносом.

Aleksei Sirbu

Словесный понос- это библия и лжи коммунизм,фашизм ,либерал дерьмократизм.А правда, не может быть поносом.

Aleksei Sirbu

Словесный понос- это библия и лжи коммунизм,фашизм ,либерал дерьмократизм.А правда, не может быть поносом.

Дмитрий Алексеевич

Все-таки зря твои родители сьэкономили на презервативе

Aleksei Sirbu

Вернее будет,что Я вас, спас зря ,от кремлевских презервативов.Но ,БОГ не фраер и все видит.

Aleksei Sirbu

Вернее будет,что Я вас, спас зря ,от кремлевских презервативов.Но ,БОГ не фраер и все видит.

Aleksei Sirbu

Вернее будет,что Я вас, спас зря ,от кремлевских презервативов.Но ,БОГ не фраер и все видит.

Татьяна Минчинскене

С такими злобными людьми как вы ничего не решить.

Aleksei Sirbu

А нам и не нужно, ничего решить.Нам нужно ,требовать от Кремля ,светло политическую, альтернативную систему власти ,победоносную в процессе глобализации.

Евгений Меркулов

слушай борец иди ты со своей борьбой знаеш куда

Aleksei Sirbu

А вы давно вышли оттуда ,голубыми?

Александр Суриков

Интересно я что дустом с ними должен бороться!?

Aleksei Sirbu

НЕ дустом, а правдой об сатане МА и живой БОГИНЕ.

Александр Суриков

АА я попал опять на работника культа, "я тучи разгоню руками (то есть верой)

Aleksei Sirbu

А Я, на лжи коммуниста??

идёт война ради матери земли и всего живого

Иван Вавилов

Потому, что ты не написал книгу Моя борьба.

Aleksei Sirbu

Найдите мне спонсора и в течение нескольких месяцев, будет вам моя книга ,Исповеди и проклятия.

Иван Вавилов

Великие книги появлялись на свет наперекор обстоятельствам. А если ваша книга до сих пор не написана или не опубликована, значит она не нужна.

Aleksei Sirbu

Моя книга, написана в тысячи заявлений ко всем чиновникам мировой и локальной власти ,на которых ,ни один жидоблядь паразит ,не дал никакого законного ответа,начиная с Горбачева и заканчивая Путиным,который ,обещал лично мне при встречи, что даст ответ на мои предложения, по правильному перестройку СССР Сталина Мочишвили ,в светлого и порядочного СССР Евразии- Союза Вободных и Справедливых Республик ,Алексея Сырбу-Сербин..А это есть доказательства правды,которой боятся все цветные жидобляди в погонах.

Иван Вавилов

Желаю вам удачи в борьбе.

Aleksei Sirbu

Вы зависили от меня, в спасаение.Так и моя удача, теперь зависит от вас.

Svetlana Tuguleva

все поглощены своими личными проблемами

Svetlana Tuguleva

....

Aleksei Sirbu

------

Aleksei Sirbu

((

Олег Тарасенко

Еще один,которого мама неудачно уронила!

Вова Филипенко

Может лучше в палату,к наполеону

Aleksei Sirbu

Если тебе там лучше ,идите.

Вова Филипенко

Ты бунтарь?

Aleksei Sirbu

Я оппозиционер, голубых жидоблядей.

Вова Филипенко

Глупый ты!

Aleksei Sirbu

За то, не голубой с долларом в рот и евжо в заднице, как все голубые жидобляди от Ленина.

Николай Терёшин

по тому , что это больная борьба .

Ак
Акела

есть ли люди в Молдове способные бороться с голубым западным жидомасонским правительством Кишинёва????

Владимир Мясоедов

Нужно было договариваться с Приднестровьем на паритетных началах. Попробуйте, может еще не поздно!