Aleksei Sirbu

Если есть и люди в России,согласные с моей борьбой,почему не помогайте одержать победу над больными масонами и завершить порядочно процесс ?

Ответы · страница 2
Сергей Коноваленко

Можно по подробнее о чём Вы?

Aleksei Sirbu

Вы как и все, узнайте все тогда,когда это заслужите.А для того что бы это заслужить, нужно вступить в борьбу за правду и требовать ее публично от Кремля ,что бы вся цивилизация планеты Земля ,услышала о чем идет речь и требовала тоже.Моя правда ,заключается в том ,что вся система власти от Ленина, подчиняется незаконно другой, теневой мировой масонской власти,а не волеизъявлению русского народа в России и во всех лжи государствах с конституцией-проституцией соответственно.Это одна составляющая моей правды,а вторая ,докажет альтернативную светло политическую ,порядчную и победоносную над теневой , систему народночеловеческой власти,с УСТАВОМ порядочного развития России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации.Поняли , о чем Я?

Сергей Коноваленко

я понял, что у каждого своя правда

Галина Колоскова

Что это за борьба,не поняла?

Aleksei Sirbu

Вот так и народ русский как и вся цивилизация , не знает ,кто борется за их спасение от утопление в мировой океан масонской лжи.Какие вы тогда, великий русский народ, если не знайте собственного спасителя,избавителя и победителя сатаны МА-КПМГ-КПСС?

Валерий Лекомцев

я не верю в теорию заговора

Aleksei Sirbu

Спросите о нем бывшего генсека ЦК КПК, Цзянь Цзэминья.Ельцин, тоже не верил ,что может быть разоблачен, в заговре с голубыми масонами запада.Но ,когда его позвал к себе Цзянь Цзэминь по моей просьбе, сразу поверил и отдал все ,что КНР просил ,только что бы закрыть им рот.Это еще в 1999г. в разгаре войны в Югославии.

Максим Сорокин

Как это должно выглядеть?

Aleksei Sirbu

Публичными требованиями к Кремлю ,дать право РОссии и цивилизации на информации, об теневой системе власти сатаны МА,как и об альтернативной системе народной власти.

А1
Алексей 1

Каким образом помогать?

Aleksei Sirbu

Информировать народ русский,что Кремль масонский, а не русский.А народ думаю,сообразит что делать.

А1
Алексей 1

Да все всё знают.Народ боится Почему думаете путин ментам(взяточникам) зарплату-жалование поднял потому что(что бы собака охраняла кормить нужно а то на хозяина броситься)

Aleksei Sirbu

Но ,никто не знает живую БОГИНЮ,которой боятся и бараны как Путин,и собаки как менты,и доярки-бизнесмены и их масонские пастухи.Только живая БОГИНЯ ,вас спасет,избавит и приведет к победе над сатаной МА-КПМГ, как привела и над КПСС.

Максат Бегалиев

значить нет согласных

Aleksei Sirbu

А что по вашему, все жидобляди ??Есть согласные, но они боятся из- за роковой ошибки Ленина и Сталина ,признаться в порядочности и в желании победить жидоблядей.

Алевтина Недорезова

Лозунги уже не в моде,

Aleksei Sirbu

А вы ищите их и найдете.Как и Я нашел, и сатану МА ,и живую БОГИНЮ.

Aleksei Sirbu

А без труда светло политического ,не вытащите и рыку из пруда,а не то что светлую победоносную систему порядочной власти.

Александр Парфенов

Я не вхожу в их число.

Aleksei Sirbu

Так наведения порядка в России,и будет примером для всей цивилизации ,в завершении процесса.А без этой альтернативной порядочной системы ,кому капитулировать западу и наводить порядок и на западе?

Александр Парфенов

Надо сначала у себя навести порядок. А уж потом...

Aleksei Sirbu

А Я ,к чему призываю??Пока в России, не будет порядка,его ,нигде не может быть.

Александр Парфенов

Это так, но в первую очередь надо начать с себя.

Aleksei Sirbu

А Я и начил с себя.Стал в оппозиции жидоблядей, как понял их планы ,по кастрации русских людей.

Станислав Щеглов

Не хочу Вам мешать!

Aleksei Sirbu

Если здоровый как вы человек ,не помогает попавшему в беду человеку как Я ,выжить, то он сумасшедший.

Владимир Ракивненко

Бредить изволите.

Aleksei Sirbu

Бредите вы и все лжи политики от Ленина,а Я ,спрашиваю.

Владимир Ракивненко

С чем я должен быть согласен?

Aleksei Sirbu

С правдой ,все здоровые люди соглашаются,кроме жидоблядей идиотов.

Aleksei Sirbu

А кому из порядочных людей ,неуважающие оккупантские доллары и евжо ,хорошо??

Николай Верниковский

справку принеси

Aleksei Sirbu

Она есть у Путина и его теневого главкома, по дебилизации России и цивилизации ,Демидова.

Aleksei Sirbu

Борис Павлов

С какой борьбой?

Aleksei Sirbu

Светло политической борьбой, спасительной избавительной и победоносной, над больной логикой сатны МА-КПМГ-КПСС и их Кремля.

Aleksei Sirbu

МА -это сатана,или Масонская Ассоциация,которая имеет два крыла как фашистский орел,одна -это КПСС -криминальная партия сатанистов Сталина,другая КПМГ-криминальная партия масонов Гитлера.Я от КПСС, сам смог избавить родину-мать,а от КПМГ ,без помощи Кремля и всех порядочных людей родины, увы, не получается.

Екатерина

а как помогать

Aleksei Sirbu

А вы, какой вариант борьбы предлагайте, кроме открытого?

Екатерина

нужна организация люди которые будут заниматься этим,помере вощможности разрушить их изнутри

Aleksei Sirbu

Не выйдет.Их защищает и устав и конституция и механизм защиты чести.А нас ,никто .Только в открытую нужно их обвинять ,тогда могут согласиться выйти на стрелку как и на меня вышли.

Aleksei Sirbu

Выйдет теневой главком России ,Демидов.Если вы конечно, потребуйте все это.

Aleksei Sirbu

а сначало попробуйте требя,потом увидите.

Ма
Марина

Это Вы о чем??? )

Aleksei Sirbu

Не согласен.Все порядочные люди, знают свою миссию,как и все жидобляди ихнию..

Ма
Марина

То что у тех....., это называется зомбированием, идоло-поклонение, что-то в этом роде. ....их просто лечить надо!!!!!!

Aleksei Sirbu

И чем их лечить,если вы ,не хотите помочь мне,дать всем больным масонам ,светло политическую божественную победоносную вакцину??

Ма
Марина

Чем лечить не знаю, но это понятно, что на них может воздействовать только рядом стоящий,-на одном уровне, может даже выше,......

Aleksei Sirbu

Выше правды и вакцины светло политической,ничего не может быть.

Григорий Терещенко

Их лечить надо

Aleksei Sirbu

А для того, что бы их лечить ,ведь нужна вакцина светло политическая?А Кремль, не хочет дать им мою вакцину,а требует от них больных голубых, разжигать очередную войну, как Ленин требовал от МА ,первую мировую,Сталин вторую, так и сейчас Кремль, требует третью мировую.Иначе Кремль, дал бы всем вакцину, и управлял бы развитием цивилизации,а не ее дебилизацией.

Григорий Терещенко

Вы ничего не напутали? Россия не развязала ни одной войны за свою историю.

Aleksei Sirbu

А как иначе, она могла одержать победы, во всех войнах??И кто имеет выгоду, с войн??Если это все знать, то не трудно понять, что все войны организовались ,по сговору масонов Кремля, с масонами США.

Дмитрий Горин

пиши понятнее

Aleksei Sirbu

Люди, понимают правду.А жидобляди, прикидываются что не понимают.

Алина Ефремова

я не согласна

Aleksei Sirbu

Хватит журжать как комар!!Если человек и хочешь жить по человечески,пора требовать от Кремля дать право РОссии и цивилизации,освоить светло политическую порядочную человеческую науку развития человечества ,а не жидоблядьского паразитного масонства.Вот ,в чем заключается ,роковая ошибка Ленина .Роковая ошибка Ленина ,состоит в том,что он злоумышленно ,не внедрил в советскую власть ,механизм защиты чести ,как есть у теневой масонской мировой власти.Потому Сталин ,воспользовавшийся ею,переподчинил насильственно и кроваво себе и масонам советскую власть ,а не как должно было быть с механизмом защиты чести,который должен был заставить его, подчиниться советской власти т.е. Верховному Совету СССР.И благодаря этой ошибки ,все коммунисты скурвились и превратились, в голубых лжи политических дерьмократических проституток, выгодные голубым масонам запада до сих пор,с которыми ведут против наших народов ,голубой экономический террор используя для этих целей украденный наш золотой запас СССР.И будучи разоблаченные ,все политические проститутки, требуют от масонов третью мировую войну,как Сталин требовал вторую, что бы уничтожить всех честных ленинцев, верящие в советскую народную власть,или как Ленин требовал первую мировую,для уничтожения Царя и всех преданных России и Царю, белых патриотов.Поняли??

Aleksei Sirbu

А вы что конкретно ,хотите?

Алина Ефремова

вы это сообщение 10 раз высылыете

Aleksei Sirbu

Да, но разным людям.А вы, что конкретно хотите знать, что бы стать порядочной женщиной и требовать от Кремля ,заслуженного русским народом, светло политический победоносный порядочный брак??

Svetlana Tymbarsheva

odin v pole ne voin.

Aleksei Sirbu

А в политике, еще какой воин.

Aleksei Sirbu

А Я ,что по вашему???жидоблядь как все ,с долларом в рот и евжо в заднице ?

Aleksei Sirbu

И чем же Я, согрешил?Может быть тем ,что влез в политику сатаны и спас человечество ,от третьей мировой войны?

Svetlana Tymbarsheva

VSE IDET PO VOLE BOCHIEI,NO NE KAK VACHEI.

Анастасия Коновальчик

не в курме

Aleksei Sirbu

А что бы был мир,согласны ,что кто то должен за него ,бороться??Ибо войны, приносят огромную прибыль сатанистам .

Aleksei Sirbu

И вы хотите вступить в борьбу ,за мир и за нашу победу, над голубыми жидоблядями?

Елена Александровна

мы с вами

Aleksei Sirbu

Сомной вы будете тогда.когда выйдите порядочно на красную площадь и потребуйте от Кремля,право РОссии на альтернативную ,порядочную систему победоносной власти.

Aleksei Sirbu

Только так ,и никак иначе.А иначе ,вы жидобляди с долларом в рот и евжо в заднице как Кремль.