Алёна Тарасова

Нужно отличать истинное, вечное от ложного, одноразового...дружба, если она истинная, это и есть вечные отношения. Любовные отношения могут проходить-дружба никогда.я все же за дружбу истинную. А что такое дружба?

Ответы · страница 5
Илья Львович Фрадкин

Это когда звонишь другу и всё время занято! Это твой друг звонит тебе...

Viktor Smirnov

дружба это когда один человек вешает лапшу на уши другому или другим

Денис Тлявлин

Каждый может и сеть своё предназначение. Но его ещё нужно выполнить.

Сергей Головин

Дружба это когда тебя понимают и готовность прийти на помощь другу

Анатолий Квон

Философский вопрос, вряд ли будет, возможен, однозначный ответ 😊

Ants

дружба это доступный метод извести тебя или сделать очень больно.

Алексей Шустин

Что то вы часто слово Истиная упоминаете.Истина одна, Это Абсолют

Татьяна, Но Не Ларина)))

абсолютной истины тоже нет в природе. Всё относительно

Алексей Шустин

А я и имел в виду не материалистическую истину, а духовную

Алексей Шустин

Это смотря на какую философию опираться.

В.
Виталий .

Бескорыстие, доверие!!! Веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?

Алёна Тарасова

Да.дружба должна быть впервую очередь.а там посмотрим

Шкавир Эзот

конечно, дружба должна быть даже в любви, моя бывшая супруга называла меня ещё и "лучшим другом", поэтому и не стал ей препятствовать, когда она серьёзно увлеклась другим через много лет совместной жизни, всё равно ревность или препятствия, чинимые тобой, не помогут удержать то, чего уже нет, а вот дружбу всегда можно оставить

Янг Николсон

дружба она то же самое как и любовь. одно чувство-два разных слова

Вячеслав Иванович

Любовь - это и есть высшее проявление дружбы, высшая форма дружбы.

Ал
Александр

В жизни нет ничего вечного..... Всё имеет своё начало и свой конец.

Кадырбай Еркиналиев

дружба не бывает ложным, одноразовым, и может перейти в любовь

Ал
Александр

Дружда,это звание которое присваевается по сроку знакосмтва

Ra0Agh Сергей

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТЫ ЗАЙДИ НА САЙТ ОДНОКЛАССНИКИ ТАМ МЕНЯ НАЙДЁШЬ

Сергей Сергеев

Ты весь дисплей исписала мне про дружбу, а по итогу: что это?

Алёна Тарасова

Так и есть. Если сделал выводы. А иначе все повторится вновь

Сергей Сергеев

Пробуй, смотри, живи позитивно

Сергей Сергеев

Тоже бывает настроение паршивое иногда нахлынет :-@ а сходишь на тренировку, просто без дела на машине под любимую музыку по городу и вроде жизнь то прекрасна

Сергей Сергеев

Последние года три занимаюсь в режиме 5-6 тренировок в неделю, для пустых мыслей и людей просто времени не остается, мне нравится

Сергей Сергеев

По другому не получалось;-)

Дмитрий Табунов

Симпатическая несексуальная связь между двумя личностями.

Владимир Воробьёв

привычка к друг другу и любовь иногда переростает в дружбу

Sasha Neznaiu

Когда тебе плохо,а друг дурачиться и поднимает настроение

Абдулфайз Шарипов

Дружба есть три варианта языке, за богатство, и испытание

Talgat Belgibaev

Алена девочка моя, не забивай себе голову всякой ерундой.