Юра Старцун

Больше чем измен,я боюсь не узнать о них.Нет ничего хуже,чем безумно любить человека,который этого уже не заслуживает ?! Высоцкий.

Ответы · страница 4
Raisa Bogus

a ea boiusi uznati,,,,, luchshe nikogda ne uznati,,

Юра Старцун

прикольно!...я никогда и не слушал такую музыку...больше рок слушаю...или нашу украинскую

Raisa Bogus

Юра Старцун

красивые слова...и песня прекрасна

Raisa Bogus

Юра Старцун

это точно...не надо тратит жизнь,на тех кто обижает

Элен Ренбауэр Z

А может в неведении счастье?

Юра Старцун

рано или поздно всё равно раскроется правда...лучше скоро,чем поздно

Юра Старцун

я же говорю...каждый воспринимает по своему...кто-то готов прощать,но не терять человека...а кому то проще забыть...чем по тихому начинать ненавидеть

Элен Ренбауэр Z

Ну да.. Каждому свое)). Я не умею прощать.. И всякой истине свое время..

Юра Старцун

и я тоже)))таких большинство как мы

Элен Ренбауэр Z

Не знаю.. Встречаются и слабаки, которые бояться потерять то чего нет и возможно не было...

Юра Старцун

презираю таких...при чём даже знаком был с такими...гадкое зрелище я вам скажу

Элен Ренбауэр Z

Я в курсе..😉👍

Добрый День

Меньше знаешь крепче спишь

Юра Старцун

рано или поздно всё вылазит на верх...так лучше уж сразу,чем поздно

Добрый День

Ну, к примеру, 10 лет вместе, двое детей, ну узнала, что глянул, и что сразу развод? Разводиться устанешь

Юра Старцун

не все гуляют...но я бы не смог жить с этим человеком потом

Добрый День

Однозначно отношения это не укрепляет. Формально прощаешь, но забыть то как? Так любовь по-тихоньку нищает

Добрый День

Это вопрос не к доверию. Обычно не доверяет тот, кто сам гуляет. У меня муж к примеру и телефоны проверяет и сети и почту и камеры ставил, ищет все чего то, видимо себе оправдание. За 10 лет нашел, что я его козлом назвала, истерику устроил.

Светлана Бутко

Сначала себя оценить надо !

Юра Старцун

ну,мы не о высоцком...а о сказаном

Скорпио

Чего боитесь,то и случится!

Юра Старцун

не правда...меня пугали однокласници в очках,что у меня жена будет в очуах

Оксана Харитонова

Не люби раз не залуживает

Юра Старцун

правильно...оно само уже не получится

Оксана Харитонова

Придёт та катороя полюбит ради неё живи в ответ

Юра Старцун

само собой...так и должно быть

Оксана Харитонова

Конечно главного не отчаиваться

Юра Старцун

отчаяеье,приносит дискомфорт

Андрей Кротков

Ну да! Так и думай! Удачи

Андрей Кротков

Горькая правда! Я тоже был приверженец этого мнения

Анна Баженова

он же ьяница и наркоман

Юра Старцун

не....это так с похищенными происходит....или неединожды изнасиловаными....я имею в виду,что правила и мозг...они всё равно влияют,друг на друга

Анна Баженова

лучше всего гадкого не знать, чтобы мозг не травмировать

Анна Баженова

почему ваше фото горизонтально

Юра Старцун

я спать ещё не иду....но вам хороших снов

Анна Баженова

вы просто лежите я поэтому пожелала

Ирина Березина

очень тяжело разлюбить

Ирина Березина

легче простить и не раставаться

Юра Старцун

если кому не противно потом жить с предателем...то может и да

Ирина Березина

ради любви переступаешь через себя

Юра Старцун

такая любовь угасает...если человек саодостаточный

Ирина Березина

стараюсь об этом больше не думать, другие цели и приоритеты

Юра Старцун

так и надо...жизнь продолжается...

Галина Герасименко

👋 👋 👋 👋 👋 👋

Юра Старцун

да...всё тебе...рости пушистой

Наталья Шевченко

а если узнаешь, то что?

Наталья Шевченко

тогда прежде чем узнать это, задай себе вопрос, а готов ли ты будешь узнав, принять такое решение, уйти.. и стоит ли знать?

Юра Старцун

та речь не обо мне а в общем о жизни

Диана

и сам нелево направо

Юра Старцун

главное смысл...а не действия-это наверное ему сказала какая то из женщин

Диана

..........................

Юра Старцун

вполне исчерпывающий ответ...особенно мне понравилось,последние две точки...просто гениально)))))

Юра Старцун

а кудатам спрашивать ...немогу понять

Маруся

Любовь не выбирает.

Юра Старцун

надо менять стиль страны...стиль воспитания...отходить от советов и его устоев,что породили бедность и падких женщин на всё блестящее...женщина хранитель очага,а не мужчина...меньше будет развратных женщин,больше будет верных мужчин

Маруся

Беспринципность ,вседозволенности,безответственность порождает такие пороки ,но есть нормальные женщины и их не много, но мужчины часто их не замечают ,за блеском идущим из пустоты.

Юра Старцун

есть нормальные и красивые и очень красивые...и обычные...но их действительно мало

Маруся

Вы молоды, у вас все получится, все проходит, у меня в школе была первая любовь, безумная мне казалось что ,я не смогу жить без этого человека, но его поступки потихоньку остудили мой пыл, и я взглянула на этого человека по другому, и теперь я просто вспоминаю иногда , и то редко, так что не очаивайтесь,и когда мы думаем что не может быть по другому,поверьте мы ошибаемся.Самое главное не верьте пу тым обещаниям!!!!

Юра Старцун

спасибо! буду в это верить

Зинаида Кузнецова

ТОГДА ЭТА НЕ ЛЮБОВЬ

Юра Старцун

когда измена-то уже не любовь

Зинаида Кузнецова

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ СЛЕПА И ВСЕПРОЩАЮЩАЯ.

Юра Старцун

у кого как...каждый имеет свой характер

Зинаида Кузнецова

ДА ИМЕЕТ С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ

Юра Старцун

изминил,раз изменит ещё раз...

Олеся Панина

любят не за заслуги

Юра Старцун

тогда не надо любить изменщиков

Kуби Кильда

А я ничего не боюсь

Юра Старцун

и правильно...волка боятся...

Galina

Не всегда это так.

Юра Старцун

у каждого свои взгляды на вещи и не обьязательно,что только один взгляд правильный

Елена Ермакова

👍👍👍

Елена Ермакова

да не за что!!!!! всегда пожалуйста!!!!

Елена Ермакова

мммммм.....а как пахнет))))))))

Елена Ермакова

аха)))))))) И.....скоро долгожданное лето))))

Эльза

Высоцкому можно!

Юра Старцун

не главное.что он делал...

Светлана Белогорцева

Это не ВЫсоцкий!

Светлана Белогорцева

Сразу не отвечу. Сейчас, очень хочу спать. На днях , отпишусь

Светлана Белогорцева

Искренне благодарна. Взаимно поздравляю с двумя праздниками! 14 и 15 февраля. Любви и здоровья!