Валерий Б

6. Учим детей говорить "нет", учим детей не слушать незнакомых взрослых.
Мы часто приучаем детей слушаться маму, папу, няню, бабушку, воспитательницу Марию ванну, охранника садика, консьержку, не спорить со всеми этими людьми, быть вежливым. В результате мы получаем детей, которые уходят с незнакомыми взрослыми.

Ответы
Вера Ерошенко

Да,воспитывая в уважении к старшим-получаем трагедию...Младшая моя дерзкая,может нагрубить...может так и надо...В свое время у меня была встреча с Чикатило. Я была злая (предстояло ночь сидеть Ростове) и я сказала человеку ,который ко мне подошел,что сейчас позову милицию.Потом я его увидела по ТВ...

Леонид Осауленко

Печально.