Зинаида Бадяева

Всегда ли Вы в споре или конфликте доказывая,оставляете последнее слово за собой ?А что такое Правота ?Правота-это всего лишь убежденность в правильности своего собственного мнения.Стоит в спорах научиться держать это мнение при себе,и можно поразиться тому ,сколько оказывается вокруг хороших и доброжелательных людей ! Не так ли ?

Ответы
Helg Sibiryak Z

~20 лет смотрю на возможные конфликтные ситуации "а как смотрит на это другая сторона?" т. е. "... с одной стороны так, с другой стороны так."

Зинаида Бадяева

Конечно это так !

Владимир Варламов

Всё так .Только в споре рождается истина. Ели доказывающая сторона докажет своё я приму это как должное.🧐

Галина Александрова

На то оно и собственное мнение,чтобы его иногда продемонстрировать. Только среди людей разумных!

Зинаида Бадяева

Это мнение должно быть обдумано и осознанно - иначе как говорят - не стоит метать бисер перед свиньями ! Ведь это так ?

Галина Александрова

Насчёт свиней,вы правы!

Евгений Антонюк

Как все к тебе доброжелательны, если это ни к чему не обязывает.

Зинаида Бадяева

Споры часто разобщают людей !

Евгений Антонюк

Легко достигнутое согласие, единство - признак скорее лжи и заблуждения, чем обнаруженной истины.

Зинаида Бадяева

Не всегда истина рождается в споре,а вот войны рождаются !

Евгений Антонюк

разговаривать с человеком надо, ведя рассуждение от того, что собеседник уже знает и понимает. То есть как с ребенком, тогда и спора не будет.

Владимир Ольшанский

Если не спрашивают,то и держу,а спросили-сами и виноваты...

Зинаида Бадяева

Надо быть дипломатом таким как наш всем известный дипломат !

Владимир Ольшанский

Кому НАДО,тот пусть и будет...

Aлександр Кузьмин

Последнее слово за собой - это тема ТОЛЬКО женщин .

Зинаида Бадяева

Наоборот -женщина -это инь - это мягкость и уступчивость...

Ев
Ева

Полностью вас поддерживаю🖼

Зинаида Бадяева

Добавлю - часто эти споры бывают спонтанные без должного обдумывания !

Ев
Ева

Да, согласна

Nikola Mahkov

-не так-мы не спорим!--😀

Зинаида Бадяева

То есть уходите от споров ?

Nikola Mahkov

-смотря о чем!--😛

Николай Скороходов

..но мы будем спорить..

Чеслава Дашкевич

🤔 Согласна !🤝🙂

Вл
Владимир

бабуле привет❗