Неукротимая Королева

Вопрос к россиянам, которые надеяться на проигрыш России в войне. А на что вы надеетесь? Вы такие наивные думаете Укропы вас пощадят? Если вы не понимаете. Для них россияне все москали, даже если кто из россиян и против Путина все расход пойдут. Когда вы начнете это понимать?

Ответы
Эд Тан

Европа Хлестает взором синева горит на стачках вся Европа, покуда сильная молва, в народе доживает свой удел, и так борьба идёт одна, за все те ценности свои, что также лихо потеряла, пока боролась за себя. Всё то,что было ценностью, вдруг стало просто гнилью, и проростая всем уделом, взраслась всей гадостью, какая была уж не раз, теперь как станет всё она, и отряхнётся от всего, пройдёт немало лет, к тому всё быстро улизнёт, и пропадут все ценности её, какие были много лет назад.

Неукротимая Королева

И какой вывод.

Эд Тан

время покажет

Алекс Шорт

Это бесполезно, это те потенциальные предатели - полицаи и прочие, они с удовольствием побегут встречать не только укрармию но и мечтают встретить армию НАТО с распростертыми объятиями на территории России, но увы они не помнят что фашисты просто расстреливали таких как они убегая от красной армии.

Александр Новиков

Наивные вы все эта бойня состряпанна СионоФашистами с главным условием, чтоб славяне уничтожили как можно больше друг друга , гебельсовщина сквозила для этого с зомбоящиков более 50 лет. выстраивая мозги граждан СССР друг против друга..

Неукротимая Королева

В целом так и есть.

N’
N’djaména

Типа ты уверенно думаешь что наша власть пощадит нас нищебродов и голытьбу? Если бы надо, налаживали бы внутреннюю жизнь, решали бы проблемы здесь, а не сочиняли сказки про злобный Запад, пиндосов и украинцев бандеровцев.

Неукротимая Королева

А это, как раз не сказки. И если ты чего не знаешь, то не умничай.

N’
N’djaména

Как раз в отличие от тебя осознаю, понимаю и знаю поболее тебя🙄🤷‍♂️

Неукротимая Королева

И что же ты знаешь и понимаешь больше меня? Ты вообще где живешь?

N’
N’djaména

Как и ты в России, но я бесплатный и не продажный за брехню))

Неукротимая Королева

А кто тебе сказал чт оя живу в РФ?

Великий Каа

Вот кстати да, тоже всегда было это интересно. Не, ну ладно те, кто трындит всякую чушь про РФ и что то с этого имеет, но вот обычные дебилы, они то на что надеятся? Может просто люди разучились думать?

Вл
Владимир

Вы предполагаете что Украина хлынет на территорию России как орды Чингис-хана? А что ей здесь делать? Украинизировать россиян? У них своих забот чтоли мало?

Вл
Владимир

Так, они говорят, что Чёрное море вручную выкопали!

Неукротимая Королева

С учётом ихнего нынешнего бреда бред про черное море эт ерунда.

Вл
Владимир

Ничего себе ерунда! Вручную выкопать море?! Это похлеще пирамид!

Неукротимая Королева

Вот так теперь.

Вл
Владимир

Щас ещё что-нибудь выкопают!

Нет Стар

Хороший вопрос, Королева. А ты дашь своё войско для мобилизации? Где у России войска?
Полковник Стрелков давно говорил: нужна всеобщая мобилизация.

Неукротимая Королева

А у украины разве есть армия?

Нет Стар

тебе лучше знать, ты же королева стратегии...
только непонятно, чья армия пожгла 1500 российских танков,
ухреначила тысячи солдат, выгнала из-под Киева,
Харькова, Херсона, куда российская армия пришла "навсегда"...))))))))))
Теперь в народе говорят: никогда не говори "навсегда"..))))))))))))

Нет Стар

что я соврал? ну-ка уточни!
.
я привёл ФАКТЫ, а факт - упрямая вещь!
а ведь как орали все наши пропагандоны, что Киев за 3 дня возьмём!
и кто ухерачил такую "доблестную" армию России, прогнал
её с позором "доброй воли" от Киева, Харьква и из Херсона?
нет армии у Украины? ))))))))))))))))))

Не Всё По Фигу...

Согласен ...пока гром не грянет мужик не перекрестится ...а кто на проигрыш надеется то тот просто лох и не имеет никакой национальности....

Не Всё По Фигу...

кто ждёт поражения

Не Всё По Фигу...

а они думают что мы идиоты и путинисты

Неукротимая Королева

Так они нам и говорят.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Для людей которые считают что Россия это плохо, но все равно тут живут - для них нет такого понятия как логика и мышление. Стадо дураков.

Андрей Берзенин

Естественно. Результат плохого образования и хороший пропаганды с запада. Нет не только критического мышления, но и просто мышления.

Неукротимая Королева

Вы еще россияне не понимаете вс главного.

Андрей Берзенин

Надеюсь, что я, как русский немец, выросший в Якутии и живший на Украине , кое-что все же понимаю)))

Неукротимая Королева

Так вот не Донбасс должен РФ ,А РФ должна Донбассу за 2014 год. А иначе все что твориться у нас было бы в РФ может даже до Владивостока с Магаданом. И вам лень нам помочь и быстро решить конфликт в нашу общую с вами пользу. Я не военный человек, но укропам хребет можно было сломать еще летом прошлого года. А то и весной.

Андрей Берзенин

На Донбасс езжу регулярно- теща там живёт. Мы все пережили 2014. В 2015 Донбасс расстреливали украинские самолёты, пока не закончились. А стреляли по дому, где жил мой младший сын с только родившимся ребенком. Стреляли только по жилым домам. И я их видел эти дома, и ещё много чего видел, за что никогда не прощу хохлов

Неукротимая Королева

С хохлами отдельная тема.

Макс Янов 🇷🇺

Если укропы своих мочат пачками - то москалей они с удвоенным рвением положат. Вне зависимости, за кого этот русский.

Неукротимая Королева

Привет Максим. Не все в России эт понимают.

Макс Янов 🇷🇺

Увы. Такие есть даже среди лично знакомых. Но и на Украине есть здравомыслящие, как ни странно... В том же Львове, к примеру, сестра двоюродная. Всё понимает, вдумчиво рассуждает о всех этих событиях, знает, когда и с чего всё это началось. Как говорил сам Арестович (горячо обожаемый большей частью населения Украины) "Умных людей на Украине можно посчитать по пальуам рук. Остальные с инертным газом в голове вместо мозга. Какую идею (мысль) им затравишь - то они и вещают. Не думая над этим". Это Я не дословно, своими словами.

Юрий Киселев

Куды вы лезет, мадам, ступайте на ваш трон , кто вам такие помои в голову поставляет? Первым самолетом из кремля?

Неукротимая Королева

Все сказал уебок?

Юрий Киселев

ууууу, как у вас все запущено , люди ржут над твоими перлами в голос, не позорься такими постами

Неукротимая Королева

Ты за себя переживай клоун.

Юрий Киселев

за себя мне есть кому переживать , не переживай...

Неукротимая Королева

Вот и не суй нос куда не следует.

М(
Милочка (*)

Точно! И не думайте, что принимают гражданство России только ангелы. Ещё отхватите по полной.

Неукротимая Королева

Про ангелов не поняла.

М(
Милочка (*)

Мужики и женщины украины принимают гражданство России далеко не из любви к нам и нашей стране, а потому, что тут платят.

Неукротимая Королева

Это да есть такое. Наслышана.

М(
Милочка (*)

Ну... вот.

Ир
Ирина***Z

Вот именно .До сих пор понять не могут, что предатели никому не нужны ни в каком виде.

Igor Fedaev

Тут как в той песне , а нам плевать , что начали стрелять , мы всегда успеем убежать !

Неукротимая Королева

Наивные как дети.

Па
Павел

Не подливай бензина в огонь ,совесть твоя голос Божий, подтвердит мои слова тебе

Аз
Азатрахлукум

А ви, проти Росії і думаєте зможете проти нас? Ви програли коли лягли під Польщу

Аз
Азатрахлукум

Ты ни вкусная ужас🖼

Неукротимая Королева

А ты откуда будешь такой дурко?

Неукротимая Королева

И дальше что?

Аз
Азатрахлукум

Спорить с девушкой бесполезно я это давно знаю и по тебе🖼

Z*
Z *Ирина*

Надеятся сбежать.. у них есть запасное гражданство и запасные Родины.. 🤷‍♀️

Неукротимая Королева

Но не у всех.

Z*
Z *Ирина*

Глупенькие совсем..

Рамиль Каскинов

Неужели есть такие? Я знаю, многие против войны, но чтобы за проигрыш, не знал.

Неукротимая Королева

Они к лету хотят Крым вернуть.

Рамиль Каскинов

Думаете, получится? Мне кажется силенок не хватит. Хотя, попытаться могут.

Неукротимая Королева

Они грозятся рвануть Крымский мост лишь полуостров снабжения, ударить по нему и захватить.

Рамиль Каскинов

Полуостров достаточно защищен. И мост тоже. Кроме того им придется и со стороны Херсонской области пути снабжения захватить, а там тоже российские силы немалые собраны. К тому же я надеюсь, что наши не будут больше церемониться и применят, что нибудь мощное.

Неукротимая Королева

Посмотрим.

Ольга Ивашиненко

Проигрыша не будет свято верю в наших ребят Россия победит наше дело правое

Неукротимая Королева

Я тоже верю.