Ира

Будете куличи печь? Или купите в магазе?

Ответы
Олег Таранишин

Уже испекла ученица жены в своей пекарне-кондитерской. Школу закончила 10 лет назад. А на пасху, бывшей класснухе в подарок печёт уже 4года, как только открыла миницех.😂

Татьяна Поздеева

куплю. Куличи печь нужно дружным женским коллективом. чтобы мужики не мешали, а коль деться им не куда - будут кушать из магазина🙂

Наталья

Вот сейчас и пеку куличи а завтра рулетики вкусненькие буду печь потому как уже скоро утро и я хочу спать.

Ира

Молодец!

Наталья

Стараюсь😁. Уже15 крупных испекла и маленьких 20 штук. Нужно многих угостить. почти весь подъезд. и еще друзья подружки внука.

Ира

🤝

Михаил Тымчук

Магазинные куличи-профанация праздника! Моя хозяюшка всегда печёт сама! За что я очень уважаю...

Андрей Толстый

скорее всего куплю..
а мож и всколыхнёт что внутри и сваяю в хлебопечке, с цукатами..

Julia Schönknecht)

Я пекла прошлую неделю. 20 штук, разной величины. Все съели . У меня был полон дом

Соболев Валерий

раньше я коту яйца маркером красил, а теперь нет кота и праздник уже не тот.

Ира

хорошо, что нет. И не надо - издеваться над животными

Соболев Валерий

в чём по вашему состоит издевательство и какое неудобство или вред животному оказывают окрашенные яйца?

Ира

Неужели ему понравилось?

Соболев Валерий

недовольства он точно не проявлял.

Константин Саратовцев

Жена ВСЕГДА печет. Её коллеги на работе не пекут. Я пёк один раз, один кулич.

Ира

Удачно?

Константин Саратовцев

Потому и век, чтоб проверить качество муки. У жены первый раз за всё время куличи осели, хотя делала всё по рецепту. но уже когда вымешивала, бурчала, что тесто липнет. Я недолго думая, по другому рецепту и в хлебопечку. Результат тот же, даже хуже. Вывод сделан, попалась мука "Макфа" скверная.

Рыжая Я

Буду печь обязательно. Всегда пеку сама и угощаю всех близких и знакомых.

Шагарьян Хайретдинов

Так ты Иришка, оказывается!

Рыжая Я

Да)))

Шагарьян Хайретдинов

Прелестная Иришка..

Рыжая Я

Спасибо, Саша.

Azat Badretdinov

А мне готовый куличик можно? 😁

Маруся

в магазе, печь получится много, а нам нельзя, по куличику и на этом)))

Олег Логинчук

Я не умею, чтобы вкусный получился, значит пойду в магазин...

Владимир Морарь

Сегодня уже спек небольших с изюмом штук 15 есть хлебопеч

Ира

🤝

Ал
Алексей

мне машину хочется восстановить до завода, у жены спроси

Галина Мазяркина

Не буду печь и не буду покупать, некому есть....😁😁😁

Виталий Кирпенко

Я -то их не пеку... Пускай этим занимается супруга.

Гр
Григорий

Куплю, буду я из одного кулеча комбайн заводить,

Светлана Войцеховская

Ни разу не покупала в магазине вкусные куличи.

Ек
Екатерина

В магазине,такой выбор!!!! Что у плиты стоять...

Граф Пупыркин

В магазинах хорошие продаются мне нравиться

Ира

Хорошо

Граф Пупыркин

Она и могет изпечь но возиться нужно раньше сама пекла

Мудрый Сов

куличи испечет бабка...а яйца сам покрашу...)))