Ве
Вера

Я за то чтоб похоронить Ленина.Зачем мучить тело , если он по завещанию просил похоронить его рядом с мамой.И я не понимаю как можно ходить смотреть на труп.

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Президент сказал -Пока живёт поколение помнящее его ничего менять не будем

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Давно пора. И без почестей. Ибо то, что он натворил не расхлебать до сих пор.

Марго Беккер

А нету уже трупа-Только 1 череп остался..Видела лет 6 назад вмдео про него..

Гряк

а я против,я ещё не смог сходить и отдать долг памяти и почтить его лично.

Ве
Вера

На фига ходить и смотреть на труп? Если б он был бы захоронен можно ж и на могилу сходить......

Гряк

Вы не понимаете. это символ. эх женщины

Ве
Вера

Какой такой символ???? Давайте всех откопаем и будем ходить глазет , ведь они тоже символ

Гряк

ну типичная логика женщин.ни какой логики.давайте просто не будем дальше обсуждать эту тему. Но я повторю нельзя его выносить нельзя.

Ве
Вера

Я считаю надо.если вам нравится ходить смотреть на трупы ради бога, но я этого не понимаю и понимать не хочу.

Wlad Korn

Ждут, когда можно будет заменить тело и поменять всего три буквы. 😀

Vicrus

Как ваше здоровье самочувствие?

Wlad Korn

Спасибо, пока жив. А Вы как?

Vicrus

Спасибо аналогично взаимно рад и вам))🤝😗☺️

Vicrus

Скучно надеюсть не бывает судя активному общению?))

Vicrus

Это уже радует когда интерес для общения не иссяк ))

С К.

Да там уже от трупа давно ничего не осталось! Не переживайте так!!!!

Юрий Пономарёв

америкосы хотят клонировать..Ротшильд платит за содержание....

Arsen Beisenov

Давно пора! Тогда все и закончится и на Украине и в России

Красивая Молодая Аня

Я с Вами согласна полностью. Надо его закопать в землю

−1
??????????? ???????????

Почему оставили его тело или не смогли похоронить?

Володя

Оставьте Ленина в покое,больше проблем нет что-ли

Ве
Вера

А его никто и не трогает , лежит себе и лежит, деньги делает, на какое благо не понятно.

Володя

на благо олигархам и чиновникам,сами выбрали чиновников осенью

Ве
Вера

Я не хожу на выборы так как знаю что все куплено и мой голос до фени им

Володя

ты это вопрос задаешь мне уже второй раз

Ве
Вера

Уверены? Я ответила вообще то

Володя

да,точно также и спорила,а может это видеозапись

Ева Адамова

По моему мнению местоположение Ленина в Мавзолее идеальное для обеих сторон. Фактически он захоронен , т.к. находится ниже уровня земли, т.е. в земле. Но плюс к этому его видно.. Получается удобно обоим сторонам.

Дмитрий Королёв

Я тоже. Там уже от него почти ничего не осталось...

Хадис Хадисов

ЧЕ ТАМ ХОРОНИТЬ ТО,ОТ ЛЕНИНА НИ ЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ.

Кулаков Андрей

Верунь...а как ты думаешь почему этого не делают?

Хорошо. Но мои сыновья знают кто он, и зачем он там лежит. А фильм именно какой?

Кулаков Андрей

Тем более бальзамирован был не только Ленин...но именно нами...

Ве
Вера

Эксперемент над мертвым, и волю Ленина не исполнили как он просил по завещанию.Лучше бы ученые над чем то другим полезным бы работали , чем глумиться над мертвым.и душа его незнает покоя.

Кулаков Андрей

Верунь...они работают...и те исследования тоже помогают....и лучше не будем о нем...а то поругаемся...

Пан Стефа́н

Кто же заставляет вас ходить и смотреть на труп.

Андрей Мацнев

Ну мы ж на памятники над трупами смотреть ходим.

Европа Плюс

Там давно уже восковая фигура от мадам Тюссо.

Владимир Колпаков

Конечно. Можно в конце концов опрос провести

Владимир

Он туристов привлекает а это деньги в казну

Владимир

Не важно,но ты задаёшь тупые вопросы и пишешь не грамотно. Так кто ты тогда ? Ленин должен там лежать и будет лежать. Так надо.

Ве
Вера

Тогда тут все тупые так как задают дебильные вопросы.давайте так тогда.

Владимир

Не все, но ты вот повелась. Большинство людей в мире - это тупые бараны и идут туда, куда их гонит пастух. Ты тоже такой хочешь быть ?

Ве
Вера

Я не повелась,.и на личности не переходила.и слово кащюнство я правильно написала, так как раньше писали именно так это потом уже стали писать через у .

Владимир

А ты глупее чем я думал. Удалю как я лучше тебя.

Se
Serg_From_Usa

его коммунисты могут за деньги показыват