Константин Карлов

А вы ели когда нибудь борщ с макаронами?

Ответы
Даль Светлая

нет... но я когда-то работала с женщиной, которая варила борщ с галушкой... да, да одна большая галушка из цельного куска свежесделанного теста... ее научила свекровь... она утверждала, что это невозможно вкусно

Валентина Рязанова

Борщ с лапшой ела в азиатском ресторане, думала это слили в одно и то и другое, оказалось , такое у них блюдо.

Роза Хасанова

Борщ он содержит в себе капусту, свеклу, морковь и прочии добавки но ни макароны

Феликс Л

Ничего против не имею, надо будет попробовать ! И мясо с вареньеи тоже !

Fenix🇱🇹

Борщ с овсянкой делала , с макаронами я думаю тоже будет не плохо

Не
Несмеяна

Зачем? Это холостяки не умеют готовить и жрут что ни попадя.

Дмитрий Донченко

ха-ха-ха.......... еще более "оригинальные" рецепты 1-2 января...

Жанна Макаренко

Борщ с галушками, борщ с кукурузными фрикадельками ела.

Надежда Тихонова

Не люблю сочетать не сочетаемое.😜

Ша
Шараф.

борщ нет,а пирожки с макаронами повкуснее будет.

Зл
Злата

Да в отдельности, сначала борщ, потом макароны.

Виктор Васильевич Емелин

Это два блюда в одном?Нет ни когда не пробовал.

Сергей Шамсутдинов

Кисель с вермишелью был.. А вот борща , как-то...

Мария Велесевич

ЭТО НАВЕРНО, КОГДА ЕСТЬ СОВСЕМ НЕЧЕГО.🤔

Нина Кузьмина

С гречкой, с грибами, но с макаронами не ела.

Ирина Авдеева

С фасолью да ,а с макаронами не приходилось.

✵К
✵Галина Купина✵

Нет! Вкусно? Или тоже не пробовали???😁

Фердыщенко.

Я иногда экспериментирую такие темы

Левин Василий

Ну на первое борщь на второ макароны

Бу
Бусинка

Только пирожки с макаронами ела😄