Я Это Екатерина

25 шедевров русской живописи,которые должен знать каждый:https://news.mail.ru/society/27483593/...Пройдите тест,без подсказки.Я ошиблась три раза.

Ответы
Игорь Поляков

ну если там будет Шагал и Малевич,тогда я точно ошибусь,это не шедевры.

Я Это Екатерина

А мне интересно было узнавать,пусть даже и не шедевры.

Луиза Широкова

Ничего я не должна. Помню то, что понравилось, и это больше 25.

Я Это Екатерина

Да и я Энциклопедию не забыла. В нашем Я иногда больше амбиций,чем уважения к собственным ШЕДЕВРАМ ЖИВОПИСИ.

Луиза Широкова

"Шедеврами" назначают люди, которые работают критиками. Для меня не авторитет "Чёрный квадрат", например.

Я Это Екатерина

А кто здесь решил,что авторитет? Но я знаю,кто это чудо написал. У каждой картины своя история,это пока не рассматривается.

Russo Vero

Я их знаю потому что меня это интересует

Пилигрим Пилигрим

я назвал правильно 19

Евгений Сидельников

Привет

Я Это Екатерина

Что? Вы прошли тест?

Евгений Сидельников

А в Питере , живу

Максим Медведев

нет

Даниил ...

нда

Нина Фомина

!!!)

Я Это Екатерина

Не решились проверить себя?

Нина Фомина

нет...)