Ир

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но в большинстве случаев кто-то уже давно, мысленно, поимел другого во всех позах... !

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Мужчина и женщина - вечные темы.
У них - то любовь, то развод и проблемы.
Их вечный конфликт - от создания мира.
Когда-то был рай, а сегодня - квартира.
Измена и ревность, раздел территорий.
Мужчина и женщина - сотни теорий.
У женщины любящей и работящей
Мужчина, обычно, развратник, гулящий.
Мужчина в семье образец для примера,
Так женщина - стерва, лентяйка, мегера.
Друг друга мужчина и женщина любят,
Их чувства обсудят сто раз и осудят.
Мужчина и женщина - сплетни...
🤔🤗😷💐

Елена Теплякова

ну зря ты так!бывает общение отличное,а если подумал(не трезвый) и начинаешь думать,может и общение не нужно,а секс,но оно(общение) дороже секса,это же дружба и приятно

Елена Теплякова

разные!1-хочу,но не могу,он мне друг,2-а как я потом твоему мужу буду в глаза смотреть(а то что предлагал,уже забыл),ну и примерно дальше такие отмазки,детский сад

Asmadey Richard's

Вот именно детский сад!!! 🤣🤣🤣И даже не удивлюсь если ему уже предостаточно лет

Елена Теплякова

нет!все прекрасно,все молоды!видимо дружба есть?разговоры никто не отменял про взаимность,главное результат

Asmadey Richard's

Ну вы то взрослая женщина

Артемий Воинов

сейчас молодые люди слишком инфантильны пиво и картоха фри увеличивает присутствие женского гормона в организме .

Владимир

Артемий,был я знаком с одной девицей,красивая и всё при ней,но не по нраву была,я её уважал как друга,делился с ней неурядицами,была дружба.такое сейчас не возможно

Max Alabin

на 99% так на мой взгляд)) поимел в прямом или переносном смысле)) допускаю какие то исключения, в тч у товарищей нетрадиционной ориентации))

Zibert

Плюсы;Не обсуждают за спиной.всегда поддержат.Будут всегда защищать женщину.Поймут,как есть.Минусы-могут трахнуть по дружески.

Зинаида Автух

Возможно. Но ведь невозможно узнать, что у человека в голове, поэтому лучше об этом и не думать. Всего Вам хорошего.

Людмила Печурина

А У ВАС ,ДОРОГОЙ,ВСЕ МЫСЛИ О СЕКСЕ,НАВЕРНОЕ ДАВНО ПОДРУГИ НЕ БЫЛО,НАЙДИТЕ,ПОЛЮБИТЕ!☺️😴🥰😂

Артемий Воинов

я нахожусь в том возрасте когда теории Энштейна и философия Канта явно не на первом месте в моей голове.

Людмила Печурина

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ И МЫСЛИ В ГОЛОВЕ УМНЫЕ И СТРАСТИ МЕСТО ДОЛЖНО БЫТЬ,СОВМЕЩАЙТЕ!!!😊

Артемий Воинов

вначале секс потом страсть ну хоть не извращения )))

Ирина Солодовникова

Дружба между мужчиной и женщиной - это состояние до любви или после. А в мыслях у мужчин "всегда во всех позах"!

Владимир

Ну, опять грубовато, да ещё и пошло. Давайте, хотя бы для вида, притворятся джентльменами и леди.

Ир

Умер Эйнштейн. Попал он к Богу. Разговаривает с ним. Вдруг говорит:
— Слушай, Бог, а покажи мне формулу мира. Я целую жизнь думал… Все равно я ее уже никому не расскажу, а мне будет интересно…
Бог хлопает в ладоши, появляется огромная доска, бог начинает на ней выписывать огромную формулу… Эйнштейн:
— Ага… Вот это я знал… А вот это вывел… На счет этого догадывался… Слушай, Бог, а вот тут х&рня у тебя…
Бог:
— Да я и сам уже это понял…

Владимир

😀 😀 😀!!!👍

Ир

🙂

Светлана Белозерова

Поспорю,есть дружба между мужчиной и женщиной.Мы привыкли думать только о положении-лежа.

Жанна Идрисова

Дружба возможна в том случае или они уже бывшие любовники или в скором будущем станут ими

Беггер Ликий

тебе другого и не дано, мать твоя тоже женщина, ты с ней только так дружишь, мудак?

Вадим Захаров

... И рано или поздно воплотит это на Яву - это физиология и против неё не попрешь!

Ир

Умер Эйнштейн. Попал он к Богу. Разговаривает с ним. Вдруг говорит:
— Слушай, Бог, а покажи мне формулу мира. Я целую жизнь думал… Все равно я ее уже никому не расскажу, а мне будет интересно…
Бог хлопает в ладоши, появляется огромная доска, бог начинает на ней выписывать огромную формулу… Эйнштейн:
— Ага… Вот это я знал… А вот это вывел… На счет этого догадывался… Слушай, Бог, а вот тут х&рня у тебя…
Бог:
— Да я и сам уже это понял…

Na
Natali

Мысленно - лучше Отношения - сохранить , чем воображения допустить - в мозг- ума.)

Валентина Янак

вы не правы ВЫ только видите в женщине самку и все . Дружбу не предполагаете

Артемий Воинов

нормальная реакция на женскую красоту , в женщине самку видят геи и это правда.

Валентина Янак

А женщину другом вы видите

Софья Белоусова

Зря. Бывает дружба мужчины и женщины, но , что у кого на уме- разве узнаешь?

Ali Na W

Никто не делается другом женщины,если может стать её любовником*Бальзак

Наталья Зиновьева

Умному и порядочному человеку такая мысль и в голову никогда не придёт!

Елена Сурова

Возможно. Но, если этого все-таки не произошло, то это настоящая дружба.

Анна Войцеховская

🤣😂😂😂 поэтому лучше называть вещи своими именами, а то дружба.....