Св
Светлана

По работе столкнулась, что коллега следил за своей женой с помощью телефона. А вы следите за своей второй половинкой?

Ответы · страница 17
Оксана Лаzaрева

Это неправильный путь, зачем он связал себя с тем, кому не доверяет?

Ме
Механик.

Зачем,на ней пояс верности и намордник,все автоматом под контролем

Андреева Нина

Нет, это из лишне , когда человеку надо, он найдет способ и изменить.

Ни
Нина

Нет,меньше знаешь лучше спишь!Да и зачем это надо доверять мужчине

Мэ
Мэрсовод

Если человек захочет изменить, то он изменит, зачем следить🤷‍♂️

Юрий Барлет

зачем, бред какой то, если сам не изменяешь, то об этом и не думаешь

Петр Воропаев

А зачем, ведь правда почти всегда выходит наружу, также как и ложь!

Евгений Карпов

Странно использовать для этого телефон, для этого есть ДЕТЕКТИВЫ.

Ир
Ирина

Он психопат. Мужчина, который дружит с головой так делать не будет

Александр Марьясов

Как говорила Раневская: половинка у таблетки и жопы, а я вся целая.

Dainius Gr

нет,слислишком много людей вокруг желающих чтобы она споткнулась

Норвежский Кот

Лучше разбегаться сразу или не жениться и замуж не выходить вовсе

Сергей

Нет не слежу, так как это бесполезно, надо доверять близким людям!

Нах надо нервы тратить. Да и лень и некогда глупастями заниматься

Узденов Башир

Зачем? Должно быть доверие, а если доверия нет, зачем жить вместе?

Константин Тиханов

Если не доверяешь - оставь её в покое и займись счастьем для себя.

Олег Валяев

Это уже не любовь когда относишся к человеку как к собственности

Юрий Бурлаков

если следишь значит нет доверия, а если его нет значит был повод!

Марсия Дель Темпрано

Ой, пусть расскажет , как подключить слежку к телефону любимого?!

Ст
Странник

А зачем, если девушка захочет она и через замочную скважину даст