Св
Светлана

По работе столкнулась, что коллега следил за своей женой с помощью телефона. А вы следите за своей второй половинкой?

Ответы · страница 2
Veleslav Yarumar Vran

Когда-то она сама напросилась на подозрения, но при выяснении - отмазалась. А годы спустя я узнал от ее бывшей подруги, что в тот раз подозрения были лишними, зато много других раз - подозрений не было, а измена - таки да.

Андрей Опалев

Бедняга. Кто-то или она заронили в его душу зерно сомнения, которое непременно разрушит их союз, разрастаясь в недоверие и ревность. Если они сами не позаботятся о восстановлении доверия и искренности в отношениях.

Алина Васильева

НЕ УМЕЮ И НЕ СТАЛА БЫ! Я У НЕГО И В КАРМАНАХ НЕ ШАРИЛА ЭТО НИЖЕ МОЕГО ДОСТОИНСТВА. ЭТО ЕЩЁ ЧТО ЗА ДУРА НИКЧЕМНАЯ, НИКОГДА ЕЁ МУЖ НЕ БУДИТ УВАЖАТЬ И ВСЕГДА ПРИ СЛУЧАЕ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ. ОНА САМА НАРЕКЛА СЕБЕ ТАКУЮ СУДЬБУ

Ефросинья Бурлакова

Ни в коем случае. надеюсь он тоже. Хотя по договорённости можно друг за другом присматривать, для безопасности. Всегда будешь знать местоположение любимого человека. Также и за детьми можно контроль установить!

Всем Мира

Я помню, когда у нас был стационарный телефон. Звоню туда, никто не берет трубку, хотя она должна была быть дома. Ок. Звоню на мобильный, спрашиваю ты где. Отвечает, что дома. Говорю возьми трубку, говорит не могу....

Денис Иванов

Если это будет обоснованно. Есть такое понятие косвенные признаки и прямые признаки. Косвенные получаются наблюдением, а прямые слежением. Нет смысла получать прямые признаки если нет косвенных. Я так думаю.

Лена

Никогда ни я, ни мой муж не следим с помощью телефона и не загдядываем в телефоны, ноутбуки, планшеты друг друга. Если будешь лезть, искать, следить, то обязательно что-нибудь найдешь и не правильно поймешь.

Скорпион Иванович

Это мерзко и глупо! Каждый из супругов имеет моральное прав на 33% доли в личной жизни! Супружество -договор о создании семьи, нот не частная собственность: владею, пользуюсь, распоряжаюсь и извлекаю выгоду!

Олег Байдуков

Предательство и измена ;- это проблема человека вставшего на этот путь ! Недоверие удел человека с низкой самооценкой , оно делает человека мелким, жалким .....следовательно с утраченным к себе уважением...

Светлана Строганова

Считаю ниже своего достоинства. Как можно жить с таким камнем за пазухой. За 31 год брака я себе ни разу такого не позволила. Может это была одна из причин, что он никуда не ушел до самого конца.

Srk Pr

Следить можно только камерой видеонаблюдения, а она стационарна! По смартфона можно выйти только на видеоконференцсвязь причем второй участник должен сам подключиться. Бредятина полная

Константин Монархов

Уверен, там где отсутствует доверие и понимания, нет отношений как таково, считаю, лучше отпустить и расстаться, чтоб не доставлять друг другу дискомфорт и находиться в состоянии стресса.

Николай Павлов

Слежка = недоверие. Недоверие - отсутствие единства двух людей + неуверенность в себе. Тогда какая же это семья, какие тут к чёрту "половинки одного целого? Это так, переспать и разбежаться.

Фёдор Петрухин

Зачем? если надо изменить то это можно очень просто хоть мужчине хоть женщине,способов много а особенно женщине. Я не вижу смысла-просто надо разбежаться в разные стороны и пожить одним.

Sergei

Даже если бы она давала мне повод, я бы всё равно не стал этого делать. Я считаю это полным безрассудством. Если человек хочет что то сделать, он всё равно найдёт способ для этого.😏

Карпов Сергей

Зачем? Если человеку доверяешь следить не нужно, а если он, что-то придумал, всё равно не уследишь. Например, "забудет" телефон в столе на работе, тут уж никакая геолокация не поможет.

Павел Прохоров

Было как то разок, ща столько возможностей... Убедился, что если есть повод для подозренийх, то нет смысла выяснять-все может быть так или ещё хуже) с тех пор не слежу, принципиально

Aza Braun

У нас знакомый за своей молодой женой следит таким образом когда она тоже на работе. Посоветовала ей обратиться к его начальству , чтобы тот загрузил его работой по самое не хочу!

Vladimirs Cucukins

А смысл убеждать себя в собственном идиотизме и ничтожестве? Можно ведь просто поверить себе на слово. И без затрат, и у авторитетного человека мнение получили!🤣 🤣 🤣 🤣

Ми
Михаил

Я с такими людьми мгновенно прощаюсь.Они даже квакнуть не успевают,как им нового человека для общения и жизни приходится искать ,даже если они этим пошутили, а слежку не вели.