Св
Светлана

По работе столкнулась, что коллега следил за своей женой с помощью телефона. А вы следите за своей второй половинкой?

Ответы · страница 20
Константин Семакин

я что идиот? если следить - пора расходится. а потом в дурку...

Ольга Ежова

Никогда! Такая половинка, чтобы за ней следить, мне не нужна!

Алексей Гречушников

света разведен давно но никогда такой ерундой не занимался

Алексей Гречушников

пытаюссь так по соточки накатываю и сигареточку и наушники сейчас вставил музычку слушаю

Алексей Гречушников

я смотрю везде караченсова поминают и мегин кели которая интервью у путина взла а и с каналла выкинули её

Св
Светлана

Не знаю я телевизор не смотрю

Алексей Гречушников

я это ппроходил тоже пришлось сутки через трое

Св
Светлана

У меня график день ночь отсыпной выходной

Fenix🇱🇹

За чем , вот глупость какая , значит нет доверия и любви тоже

Джош Владимирович

Пока нету жены, но идея хорошая, а мало ли надо будет спасти.

Евгения Андреевна

За чем пусть вторая половина беспакойство а оно мне не надо

Ал
Алёна

У меня ее нет, потому что незачем жить с тем, кому не веришь.

Ал
Алёна

Начинается все с недоверия

Мария Максимова

Если за ним надо следить, то Какая же это твоя половина?...🤔

Александр Стешенко

Нет и вам не советую! Пусть живёт себе с кем хочет! Её право!

Серёга

Никогда не следил это считаю некое психическое отклонение

Се
Сергей

А для чего? Нужно понимать, что делать потом с информацией-)

Зайнулла Галиев

Ни в коем разе,это слишком низко. Во всяком случае,для меня.

Ахим Ноел

Умная женщина следит за собой, Только дура следит за мужем.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никогда не следила, у нас была полная свобода передвижения

Игорь Зверев

И что он будет делать, когда она...оставит трубку на работе?

Игорь Зверев

Тогда вообще не понимаю зачем за ней следить? Может он еще и к ВРАЧУ с ней будет ходить...когда она по женским делам на осмотр пойдет?

Св
Светлана

Это его жизнь и его действия

Александр Костарев

Только случайно-когда даю попользоваться своей карточкой

Барс*****

мне чего больше делать нечего....ерундой всякой заниматься

Михаил Мишин

на фига мне это надо я деже не спрашиваю де была что делала

Михаил Полянский

Если ее действия начинают мешать моей собственной жизни...

Юрий Сотник

Вот мне более делать нечего? Я ж не болен, как Ваш коллега...