Св
Светлана

По работе столкнулась, что коллега следил за своей женой с помощью телефона. А вы следите за своей второй половинкой?

Ответы · страница 9
Дмитрий Прокофьев

Не за кем следить. Да и если будет это не уважение и недоверие. Обычно ьакие браки жолго не держатся

Пимен Илларионов

зачем? ваша коллега больной признаком ревности. Зачем женился, если нет доверии к своей половинки.

Пимен Илларионов

Если нет доверия, то пусть разойдутся и нервы друг - друга сохранят.

Артур Корнилов

че следить, если вдруг что , я об этом первый узнаю -от жены
как то не скрываем ничего друг от друга

Ирина

Тоже подобное было много моей коллегой. Муж и по телефону за ней следил и камеру на кухне поставил.

Илья Следопыт

Я не женат. И считаю, что следить за своей половинкой - очень плохо. Надо уметь доверять друг другу.

Vadim @@@

Зачем себя напрягать. Слабые люди всегда следят. Лучше за собой следили и смотрели чем за другими

Варфоломей Блаженный

нет канешно простите это личное пространство а если так носишься со слежкой то разводись и уходи

Ле
Лена

Я нет. Зачем? Если начнёшь следить, обязательно что-нибудь откопаешь. Разбирайся потом ещё с этим.

Виктор Довженко

А зачем, он что маразматик, пусть отведет его к врачу. если женщина ЗАХОЧЕТ, ей сам Черт не помеха.

Александр Шуляк

У меня ее нет И никогда не следил Если женщина захочет ни один мужик не уследит Проверено жизнью

Дмитрий М

зачем...можно посто словами поставить в тупик и наблюдать как она начинает путаться в ответах....

Андрей Пивенко

да, я все время присматриваю за своими ногами, или, как Вы это назвали, второй половинкой🙂

All Right

Мы предпочитаем жить спокойно и не заводить никаких псевдополовинок) только секс, ничего более

Ростислав Туманский

Я за то, чтобы у каждого человека была своя личная территория, которую никто не должен нарушать.

Рустем

Нет. Глупость несусветная. Если женщина захочет изменить, её мужчина об этом никогда не узнает.

Александр Шевелев

Боже упаси! Скорей уж она следила за мной ... раньше. Когда вот-вот стукнет 80, то тут не до слежки.

Арменак Саркисов

Кто хочет гульнуть,.... того ничто не остановит. В семье порядок, согласие и доверие должно быть

Арменак Саркисов

А в каком городе Вы работаете?

Арменак Саркисов

О...о...о...о ! Это 1000 км)))

Дэн

Нет, но недавно фаршировал клиенту дом, системой скрытого наблюдения за женой. Даже в туалете)

Дэн

Кошмар что он мне зачем-то всё подробно расписал) почему, и зачем ему это нужно. По ходу некому мужику душу излить)

Игорь Спахер

Я своей доверяю) Проверять и следить за женой или мужем, я считаю крайне неразумным занятием)))

Ярослав Русланович

Было дело. С тех пор не завожу вторых половинок на долго. Соответственно и не слежу за ними)))))))