Na
Natalia

Во время чеченской войны генерал Лебедь говорил: "Дайте мне набрать роту из детей элиты и война через день закончится.

–8
Ответы
Зинаида Бадяева

Этот молодой человек постоянно находит хоть что - то отрицательное в жизни политиков страны или их отпрысков. ! Что за цель этого русофобствующего человека ,? Не боится остаться в потомках своих с одной своей стороны ,не очень красивой ??

Na
Natalia

А разве в жизни ваших политиков нет ничего отрицательного? Здесь уместно вспомнить сказку "Голый Король"

Mihail Kiranow

Мне нравится слушать что говорит Майкл. Правда, не знаю насколько можно ему верить. Но в целом интересно

Na
Natalia

Это пародия, что непонятного? Вот еще одна пародия

Na
Natalia

Mihail Kiranow

Видел я это всё 🙂
Причём, пародия -- второе. Первое -- "оригинал"

Na
Natalia

а вот еще одна пародия

Mihail Kiranow

И эту тоже видел 🙂
Я стараюсь не пропускать его выпуски.

Moiha Guberman

Много чего можно языком, а на деле второй хвалёной армии мира уже нет!

Na
Natalia

200-я есть🤫

Moiha Guberman

Её просто списали!

Ел
Елена

Не дали же...и в эту войну тоже.в этом случае "патриотизм" однобокий

Na
Natalia

Пучеглазый Песков так напрягается при вранье, что скоро глаза из орбит повылезают..

Alex Nobody

А у каких окопах сидит рота детей украинской элиты?На Мальдивах?

Na
Natalia

а вопрос себе не хотите задать - кто на кого напал? И потом, зачем же так нагло врать?
Сколько же у ершика путина сыновей и по каким войнам он их рассовал? И Коля, и Саша… И почему об этом знает только Симоньян?

Alex Nobody

Я с Донбасса и знаю, кто устроил АТО!

Na
Natalia

А кто устроил лугандонию тоже знаете? .....лугандонцам без роду и без племени не стоит этим бахвалиться.

Ма
Марк

Вся суть путинского режима в словах этого Офицера!

Сысо Александр

тогда нужно две роты по одной с каждой стороны

Na
Natalia

И одной достаточно - со стороны оккупантов.

Владимир Гулинский

"Элита" таких не терпит. Договорился.

Konrad

И что? Где он тот Лебедь?....

Na
Natalia

там, куда путин скоро прибудет

Konrad

Них...я Он ещё вас бл..адей переживёт!!!!!!

Даниил ....

Ты в теме ещё!

Даниил ....

?

Na
Natalia

почему нет?

Даниил ....

Трамп победит?

Na
Natalia

Трамп отправится в другое место.

Даниил ....

Плохо

Na
Natalia

🤷‍♀️

Домафон Краузе

Здравствуйте

Иллюзия,Как Она Есть

И он был прав

Зм
Змей

Может и прав

Небесный Тихоход Vinchetto

👍👍👍

Адам Адамов

Помню

Луиза

👍

Елена Сергеевна

👍