Найдёнышь

.если человек не желает быть счастливым ни кто и ни что не сделает его счастливым... нужно желать счастья, тогда и будешь счастлив... а если ждать что кто то тебя осчастливит, ни чего не получишь... я прочитала что СЧАСТЬЕ - ЭТО ВОСПРИЯТИЕ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА НАМИ... как ты настроен, то и получаешь. может я и не права, но это моя позиция. А что думаете Вы по этому поводу?

Ответы
Георг Вольтерейн

Да, ждать когда кто-то пожелает осчастливить другого человека - порой занятие долгое... Значит нужно самому себя постараться изменить, найти тот путь, идя по которому можно обрести себя, да и мир не без добрых людей... всегда на жизненном встретиться человек, который предложит свою помощь или просто поддержит своим вниманием, добрым словом или участием.

Найдёнышь

может быть...

Olga Andrianova

Я думаю, что счастье-это когда ты и все, кто тебя окружают, имею ввиду близкие тебе люди, имеют такой характер позитивный, который способствует именно появлению позитива в настроении, отношении и т.д. Заранее извиняюсь за тофтологию! Счастье-это, когда нет зависти, ненависти, злости и т.д

Галина Комогорцева

счастье-это большой смысл, для каждого своё(здоровье, дети, любовь, мир) Если мир над головой,мы спокойно живём. Если есть дети,мы живём.Если любим и нас любят,то жизнь прекрасна! Если есть здоровье, то всё в жизни можно достичь при желании.

Хищница .

можно окружить себя предметами роскоши которые вам нравятся, но вы не будете испытывать счастья. Потому что счастье испытывает человек преодолевая преграды и трудности на своем пути.

Соловьев Максим

Счастье -это возможность тратить единственный невосполнимый ресурс-время жизни в соответствии со своими желаниями и ценностями.

Татьяна

Ага...я вот тоже думаю,щаззз пострадаю у окошка с чашкой кофе.....спотыкнулась,пизданулась,валяюсь,ржу....погрустила,блин)))))))

Марина Стафеева

Вы правы. Я часто об этом думаю, но всё равно не получается правильно мыслить...что бы уметь чувствовать себя счастливой)

Мустафа Ганижев

Моя вера, мне позволяет, искать счастье будто буду жить вечно, и служи, боясь Бога, будто умрешь вечером, прожив день...

Найдёнышь

это Ваши мысли или стянули где то?

Мустафа Ганижев

Так говорил, чуть иначе Имам Газали...

Найдёнышь

Понятно. красиво сказано.

Алексей Костенко

это долго рассказывать, но итог таков: счастье - это реальное ощущение обмена энергией между тобой и Богом.)

Александр

Никто и никогда человека не осчастливит,кроме него самого,даже думать об этом не надо.Счастья Вам))))

Виктор Одессит

Хочешь быть счастливым - будь им.И ваще счастье не само счастье,а ожидание оного.

Василий Лахман

что -бы быть счастливым надо помогать людям и не делать зла никогда и ни кому

Олег Иванов

Это сформулировали давно, и гораздо короче: хочешь быть счастливым - будь им.

Карим Панкратов

я думаю частично согласен ну половинка вторая должен морально поддержать

Виктор Яцкунас

как фишка ляжет.. мало что от нас зависит, ну кое что мы можем изменить..

Амангельды Дюсембаев

Да я согласен с тем что СЧАСТЬЕ - ЭТО ВОСПРИЯТИЕ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА НАМИ

М. И.

ты права. в Рай за уши никто никого тащить не будет.только сам человек

Геннадий Костарев

Правильная позиция. И дай Бог, чтобы Вы ей остались верны навсегда.

Elena L

Моя тоже! Никто, кроме нас самих не может сделать нас счастливыми.

Владислав Эйхманн

а если для счастья мне надо трахнуть вас....позволите мне это?

Найдёнышь

Вы гавнюк.

Владислав Эйхманн

значит ваш вопрос для идиотов написан