Ме
Меланхолия

Какой отдых вы предпочитаете? Активный в окружении копании друзей или в тишине, наедине со своими мыслями и самыми близкими людьми?

Ответы
Николай

мне привозят сметану творог сыворотку ягоды овощи мясо огурцы помидоры грибы дары лесов молоко яйца мед... покупаю соль и спички..

Николай

только что привезли самогон...

Sekach Dev

Люблю спать рядом с морем на надувном матраце.. без всяких мыслей... плохих и хороших...))

Ме
Меланхолия

Отличный вариант отдыха) На море ещё и звезды хорошо видно 👍

Sekach Dev

И лунная дорожка вечерком, но об этом потом, если скажите...))

Ме
Меланхолия

В общем, хорошо и красиво)

mk
maik kunin

🖼Приблизительно такой. Вечерняя рыбалка на берегу Средиземного моря!

mk
maik kunin

🖼Завтра планирую на весь день.с утра. И в воскресение тоже. Вода в море очень теплая +30 градусов не освежает. А так все прекрасно!

Елена

попеременный.только активность не в плане друзей,а в плане информативности

На
Ная

Пассивный. Люди и активность меня чересчур утомляют, даже если это отдых.

Сам Андерс'н

Нее, не надо мне копании друзей, тет а тет с подружкой

Геннадий Зернов

Вдали от цивилизации на диком пляже теплого моря.

Бахмутов Владимир

Лучше когда в тихой компании и на хорошей природе

С Э М

По настроению и возможностям. Все перечисленное

Вечность

В компании друзей не плохо как и одному на яхте

Antitролль. Игорь

Вечером- активный..... Утром, до 13-00 в тишине🤣

Antitролль. Игорь

По свинному..... Бухаем до 03-00.... Потом спим до 13-00....

Владимир Вельский

Чередовать непременно, Душе нужно все😁

Герой-Любо V Ник Z

активный, в окружении единомышленников

Nikola Mahkov

-активный--в походах на природе!--👍

Nikola Mahkov

-прекрасно!реки-горы-тайга!--✌️

Yury Panteleev

Да. С лучшим другом. Комп креслом...

Ек
Екатерина

Сейчас уже всё больше второй.

Гостья Из Будущего

Активный в окружении друзей

Вадим Иванов

Какой дадут. Второе чаще.

Барон Де Гофмансталь

Активный, но без друзей.

Людмила Канивец

С близкими мне людьми.