Вася Васильков

Простыл.Вспомнил что нос можно греть вареным яйцом.Народные средства,рецепты есть??

Ответы
Ангел L

нет греть ничего не надо..в носу и так отёк идёт..промывание соленной водой и капли в нос....ножки на ночь попарить..при условии..если у вас нет температуры..луковицу разрежте и рядом поставте..чтобы пары лука вдыхать...ну и дома влажная уборка и чаще проветривайте помещение..там где находитесь..вот...это всё хорошо помогает..выздоравливайте..чай с малино попейте..если есть шиповник заварите...вообще больше пейте тёплого питья...😇

Наталия Семенова

Здорово помогает масло черного тмина. По чайной ложке натощак за полчаса до еды. Запить теплой водой с медом. Чуда не случится, но иммунитет поднимите здорово. Если месяц попить, месяца на два вперед о простудах можно забыть. Во время эпидемий тоже рекомендую

Лариса Хуснутдинова

насморк лечишь семь дней не лечишь тоже семь дней ,попейте чаю с лимонос по чаще и витаминов поешьте естественных природных ягоды фрукты овощи орехи

Ан
Анна

Греть солью разогретой на сковороде и завёрнутой в ткань... Только если нет температуры!

Вася Васильков

Нет темпы.сделаю))!

Ан
Анна

Выздоравливай, однофамилец!))) а у меня тоже насморк, похоже аллергия...

Забава Путятишна

Нос греть,если уверены, что нет гноя там. Кто ж знает наверняка то

Юлия

Нельзя греть...опухоль себе нагреешь....сходи в аптеку за каплями

Дядя Миша

Или укол в задок! 🖼

Юлия

))

Екатерина Махачкалинская

Как это.. Вареным яйцом?) внюхаться в него, что ли?))

Вася Васильков

К носу приложить!!!

Екатерина Махачкалинская

Точно? А может, нос приложить к вареному яйцу?)))

Павел Хрусталев

Наш Сибирский рецепт от простуды: чайная ложка меда. чайная ложка малинового варенья на стакан водки. Два комплекта постельного белья ( в пот прошибет не по-детски) и к утру-огурцом!!

Екатерина Махачкалинская

И Вы северянин?

Павел Хрусталев

Да Катя, сибиряк!

Оксана Оксана

Подышать над вареным картофелем,под одеялом)

Вася Васильков

Дышал сегодня!

Юлия Тихомирова

можно нагреть соль хорошо помогает

О)
Ольга )))))

Не делайте этого, очень опасно

Вася Васильков

Уже поправился.здоров!

Наталья Тюленева

Сухой порошок горчицы в носки.

Ирина

Дышать над картошкой и малина

Вася Васильков

Спать.сон лечит.Спокойной ночи,сладких снов))!

Ирина

покеда

Эрика Кортц

Категорически запрещено!!!

Николай Новиков

Рекламы много есть 🙂

Марина

Солью, гречкой...

Владимир Строганов

В гугле полно..

Вася Васильков

Тут круче гугла,с опытом)!

Елена Иванова

Чеснок

Вася Васильков

В нос!??Чеснока об елся

Елена Иванова

Зубчик в нос, на ночь помазать или сок чеснока 1:1 с водой закапать тоже на ночь. Проходит быстро насморк.

Татьяна

можно