Ол
Ольга

За что любить Россию? За разбитые дороги; за пенсии, дотации многодетным, матерям одиночкам, инвалидам, на которые не проживешь!!! А они этого и не пробовали!!! Или за идиотскую медицину? ЗА ЧТО?

Ответы
Asliddin Otaev

За то, что Россия не маленькая африканская страна, где не могут лечить даже простые болезни и где нищета, за то, что Россия не Монголия, где практически нет пенсии,за то , что Россия не бразилия, где преступники правят и грабят кого захотят и никто жертв не сможет защитить, и Россия не та страна которой кто нибудь сможет дектовать как ей вести себя. Не жалуйтесь и на медицину, она в России очень даже хорошая. Я сам не являюсь гражданином России, но знаю много стран, где намного хуже чем в России. Вам просто всегда мало то чего вы имеете.

Альфира Шарипова

Когда читаю эти шесть букв или слышу слово Россия, перед глазами возникают прекрасные уголки нашей Родины, а в душе что-то ширится и ликует! Не знаю, что это за чувство, но точно знаю, что люблю! И как бы ни было тяжело, я никогда не променяю своих "бедненьких" олигархов на америкосных Дональдов Дагов:))) или кого бы там ни было!!!

Aleksandrъ

Зато что 1612 отбились от поляк , выжили при мясорубке белых и красных , пережили голод , выстояли 2мировою войну , а при Ельцинской эпохи ,Россия вообще должна была свое существование прекратить . .другой народ бы уже вымер от таково выживания в каждом столетии . Надо любить Россию выживать В России

Ол
Ольга

Нужно не выживать, а жить!!!

Aleksandrъ

Согласен . но живут депутаты,воры в законе ,и т.д.

Ол
Ольга

А...ну если в этом смысле..... (((((

Андрей Шорсткин

как отбиваться от врагов,так вся Россия вперёд во главе с буржуями, а как распродать все её недры и шикарно жить с миллиардами под жопой,так тут сами понимаете, у кого ружьё тот и главный

Сергей Панфёров

Тут я родился, тут родились мои предки ( тут и похоронены). Тут родились мои дети. За это и нужно любить Россию. А всё остальное относится не к стране, а к государству, а вот его я ненавижу. Пока не изменится власть, лучше не будет. А она не изменится, по крайней мере добровольно

Ол
Ольга

Молодец!!! Поддерживаю!!!

Мишаня Докучаев

За широту душевную людей русских,нет границ доброте чиновников наших,которые предоставляют в частности безпроцентные ипотечные кредиты беженцам из Украины,которые очень этому и многому другому ьлогадарны.А свои,родные,прорвуться,потерпят и проплатят.

Житель

Россия - это прежде всего ее граждане. Те же инвалиды, одиночки, пенсионеры, малоимущие. И в большинстве у всех у них широкая душа и большое сердце. А из-за 0.5% ее жителей остальных 99.5% ненавидеть не надо.

Ол
Ольга

Я не ненавижу. Но и не люблю.

Тень Призрачная

за то что это ваша страна, и этого достаточно, здесь ваши друзья, коллеги, родственники, ну и вообще, любят не за что-то, а вопреки всему 🙂

Людмила Столярова

Россия здесь не виновата,а люди которых выбирают и справки из псих больниц не требуют на кандидатов в депутаты,а только деньги

Ол
Ольга

А им бы никто эти справки и не предоставил, они же у нас неприкосновенные!!! А если бы и предоставили, то липу!!! Везде одно враньё!!!!

Людмила Столярова

Согласна,но увы пока так и ничего не меняется

Ол
Ольга

И не измениться, пока в правительстве будут сидеть воры и ворьём поганять! ИМ видимо всем по нефтяной вышке захотелось!!! КАк у президента и митрополита!!! Никак насытится не могут!!! А остальные, старики, инвалиды и т.д. сидят копейки собирают!!!

Людмила Столярова

ДА ,НО РАДУЕТ ЧТО У НИХ ТОЖЕ ТОЛЬКО ОДНА ЖИЗНЬ,КАК И У НАС

Ол
Ольга

Не думаю, что после них будет лучше....так же как и нашим детям и внукам ((((

Людмила Столярова

ВСЕ меняется,нам и в сне не могло приснится что распадется такая страна,но увы....🎅🎅🎅

Ол
Ольга

Да уж. Я это тоже застала. Копируем запад (((((

Олег Степанов

Наверное за то,что мы здесь родились,выросли и живём.А наши проблемы мы должны сами решить.А за чем мы тогда должны жить

Ол
Ольга

Это не наши проблемы! А проблемы правительства!!!! Рыба гнеет с головы!!!!! Мы уже давно ничего не решаем!!!

Олег Степанов

Ольга,а правительство,что инопланетяне?Кто его выбирает?А может быть каждый народ стоит своего правительства?Да и рыба живая может быть только с головой

Ол
Ольга

Мы уже давно не выбираем. Вы о чем? Все решают давно за нас! Как мухлюют с выборами, вы что не знаете?!

Олег Степанов

Ольга,мы все это знаем.И это очень плохо,что мы смиряемся с этим.Превращаемся в биомасу в халопов-рабов.Ольга,но не все такие

Natali Ник.

все что вы назвали, это не Россия, а социальная среда государства. а родина совсем другое, не материальное.

Андрей Никонов

Если ты до сих пор не знаешь то и не силься понять. Потуги тщетны. Срочно езжай в Пендостан. Там все норм.

Ayna !!!!

Я люблю Россию за русский язык,за мое воспитание, за мое обучение да елки за много хотя я там не живу

Ол
Ольга

После революции по русскому языку, теперь кофе не мужского рода, а среднего (от русского языка мало чего остаётся, да ещё и с нашей молодежью и её сленгом), воспитывает нас ни страна, а ячейка общества называемая семьей, обучение сейчас дерьмо, можно ничего не учить, денег дать и все поставят автоматом. О чем вы говорите!!!!!!

Ayna !!!!

Это у вас там может быть

Ол
Ольга

Где у нас там? Я в Москве!!!

Ayna !!!!

Я в Ашгабаде

Александр

За то что это Родина! за то что там твой дом! за то что ты живешь свободна а остальное обидно

Ол
Ольга

А ты уверен, что мы живем свободно? С навязанными правилами, стереотипами и т.п......

Александр

Ну в общем то да! если посмотреть на европу

Александр

или на некоторые страны Азии

Дильшод'$

Ну у тебя негатива полна. Лучше бы посмотрела с позитивным стороне Великой России?

Rafail Kanyukaev

границы открыты, пожалуйста на выход, никто ни кого насильно любить не заставляет

Леня Шумский

за россию.......мы в белорусии тоже.очень плохо живем.......... А МОЖА ТАК И ТРЭБА

Владимир

Я вообще не понимаю привязки к территории и ностальгии. Мне везде хорошо.

Ул
Ульяна

Как это за Что ? За то , что тебя ещё Не выследили и Не расстреляли .

Ол
Ольга

Каждый человек имеет право на собственное мнение! У нас в этом плане еще пока свободная страна!!!

Ул
Ульяна

ошибаешься !

Странник!!!

..а никто не заставляет...езжайте туда...где вам будет хорошо...

Александр Крок

зато "крымнаш" и иллюзия великой державы и великого народа...