Александр Ясноокий

484. Колебательное движение продольной оси вращения арт. Снаряда при его полете?⚓
А) Мутация снаряда В) Нутация снаряда
Б) Дервация снаряда Г) Дотация снаряда

Ответы
Любовь

Мутация --это изменение. Дотация ---прибавка, пособие Теперь.....между В и Б. Нутация похожа на движение., а может и нет. Выбираю........................Б

Александр Ясноокий

Отвечаю за базар. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь

И............чуточки нет ???😳

Александр Ясноокий

Ебемся по-маленьку, проститутки, малина, кайф, но это не есть счастье, увы🎩 🌹

Любовь

А пошёл бы ты, УРОД !

Александр Ясноокий

Да. Караганда. Нету счастья, не беда. 🎩 🌹 Прости, коли что не так

Андрей Сорокин

А если левая нарезка ствола ???

Александр Ясноокий

На качество боя оружия (энергию и кучность) направление вращения нарезов влияния не имеет. Но следует помнить, что при правом вращении нарезов отклонение пули на деривацию будет вправо, а при левом вращении – влево.

Андрей Сорокин

Вот , вот , я именно про этот момент и намекаю ! Ведь оружие то может быть иТРОФЕЙНЫМ !!!

Agrafena Koshkina

ответ "в" слово потешное

Александр Ясноокий

Прикольное, не спорю👏 🎯 ⚓ 🌹

Не
Нейрон

Б

Не
Нейрон

В

Не
Нейрон

Баллистику незнаю,а то случайно ответил

Александр Ясноокий

За ответ браво! ⚓ 👏 🎯

Не
Нейрон

Ок