Олег Брантов

Как может жить Регион - Дотационная Республика Адыгея? Если все датации распихиваются по карманам главы Республики и его окружения. При этом не развиваются инфраструктуры, чтобы не лишиться дотаций. Не создается рабочих мест для вымирающего населения.

Ответы
Андрей Андреев

Вы,знаете я уже об этом от друзейиз Израля узнал,что никто толком даже в Москве никто,ни чего не знает.

Dmitri Polak

🍷

Андрей Андреев

Что делать? 🍷

Олег Брантов

Думаю им все до фени. Но скоро суд Бога! А я видел уж три конца света на трех планетах Земля! Порталы для спасения открывает только бог! Но только праведникам. Сегодня был на одной планете, где в РФ Макаревича разносят за то, что Россию территорией назвал. А я и не вижу иного как территория отчуждения русских от России и россиян от РФ. Жиды в конец обнаглели наши же у нас украденные деньги нам россиянам предлагают в кредит под проценты, мерзость нечистая! Вношу предложение украинцам и русским жидов в плен не брать, не то и так жизни ни в Украине, ни в РФ нет и не будет пока нечисть жива. Всем привет!

Андрей Андреев

Надеюсь все гон...

Олег Брантов

Жидомасоны не гон, значит и воры во власти всех стран не гон. Скоро всем гонщикам помашу рукой и скажу поехали! В 2029 году примерно, как то так! Всем привет!

Максим Евсеенко

не знаю как она может жить.вы же сказали что законный Князь.. давно пора решить вопрос.

Олег Брантов

У нас до сих пор коммунисты воры и бандиты жидомасоны рулят, поэтому жидов прибывает из ЮВ Украины а русских и адыгов почти не осталось, всех уж уложили на погост.

Максим Евсеенко

а пробовали???

Олег Брантов

Думаю по аулам прйтись посмотреть сколько жидов заселилось и сколько ещё адыгов осталось, думаю жидов больше, плодятся они за нашг счет как крысы.

Гнидодав Экскрементченков

Бывает
, что всё идёт как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин!

Олег Брантов

От лукавого это обстоятельство

Олег Брантов

Похоже тебя все устраивает!

Олег Брантов

Хотелось бы больше и шире?

Олег Брантов

А богатым?

Сергей Соболев

адыгея в составе и живет без чего что и нам не сеилось

Олег Брантов

А Вы откуда?

Сергей Соболев

тономероиздерсантироважин

Олег Брантов

Надо всем в РФ влиться и наконец поставить во власть от народа людей и контролировать все с низу.

Сергей Соболев

да. нет - вы просто льстите, надо доверять, но проверять.

Олег Брантов

Нужно узаконить сход граждан , собрания всегородские и поселковые, люди должны решать сами все наболевшие вопросы и создавать законы своих отношений в обществе людей.

Сергей Соболев

Не тот генерал.На памяти в воображенье, устраивая спиритический сеанс,Тот генерал заботился иль нет о мере смерти?Скажу, что был ревнив он мыслию проказ.Из Льва Толстого прочитал я про него сюжетик - Раз, думаю вообразить, свой поведя рассказ - Долг про него сказать, Что не спирит я, а может, совесть и надежда вас.Я в век живу, когда так много болей, слезы.И боль испытываю у себя, Тем более, сюжетов прошлых дней их голос -Мне можно представлять, вникая в те года...Нет счета этой памяти отрывков на тех вехах,А ближе я к трагедии из фильмов той истории сейчас...И вот картинка из шедевра эта и в памяти, как раз:Направленная в небо пуля напросилась и крик"ура"...На ней с рукою поднят в небо, Сковав в атаке медь тех масс,Разлитый в эхе, как пламя сталевара -Тот командир - с душой одной на нас.Осколки, разлетаясь в небе,Как будь-то пламя, испугавшись той души,Гудят в пробелах у трагедии с триумфом,И прогоняют взрывы из тиши.И если отпевает чей-то голос останки не вернувшихся детей,Я призываю совесть, что мой герой услышит в пенье этих дней,Когда девицы заунывно возвышали в поле голос, Когда ложился лист на цвет залёжный кабалой, Когда из ближней рощи, расставались с соловьёмИ вспоминали те венки, что волосИх украшал в зарю, когда тот пел с росой,Когда отец и сын в заутренней на урос, До окончанья пекла дней хлеб убирали тех полей.Вот этот голос слышу, в атаке их я слышу и сейчас, Лечу их боли, не тот и генерал я, раз.

Ира Сапошникова

менять главу и его окружение

Олег Брантов

Давно пора от мерзости смердит.

Ульяна Слепцова

Это участь всех республик.

Олег Брантов

Пора поставить жидов во власти в РФ на свое место!

Ульяна Слепцова

Как это планируете?

Олег Брантов

Всем регионам объединиться и поставить их из власти на наше место простых граждан, а не захотят, в пустыню их жидомасонов на перевоспитание.

Ульяна Слепцова

Теоретически можно.

Олег Брантов

А на практике может случиться спонтанно и по страшнее.

Сергей Сафронов

А кто их выбирал?

Олег Брантов

Сами себя выбирают басота в кремле не лучше, отсюда и бедность и нищета российская и голод и нужда.

Мирослава Патй

Не знаю об этом.

тт
татаева татаева

да

Олег Брантов

Бог им Судья!