Al
Aleksandr

🖼еще один 200 й (генерал) РФ 7й

–1
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Стас Васильев

Ой ой. Та у нас корочки генерала в переходе продаются, мы наштамруем ещё тыщу. Мы можем всех бурятов генералами сделать. У вас пулек на всех не хватит))) бе бе бе.

Al
Aleksandr

И ещё четверо рангом пониже

Кот И К

что то ты умалчиваешь о 47-ми генералах вчера накрытых Искандером и парой Калибров,под Днепропетровском ,собравшимся на совещание...одни ошметки остались..🤭

N’
N’djaména

Нормально так, нашему диктатору чужие жизни ничего не значат и своих и чужих.

Al
Aleksandr

19.06.2022 + 40и более разного ранга ,путину плевать как на рядовой состав так и на офицеров Антихрест жаждет крови прекрасно об идоле сказал Борис Немцов ему похер сколько погибнет русских,украинцев грузин ,чеченцев белорусов бурят, осетинов узбеков, татар, якутов, ....главное власть ,деньги и коррупция - пора браться за дело паталогоанатомам

N’
N’djaména

Немцова убил, Навального не получилось убить, посадил в заложники. Заложники режима пусть воюют в усмерть, это же быдло, не человеки, хоть якуты или карелы, татары с башкирами и чуваши.

Aлександр Кузьмин

у нас этого добра в одной москве больше чем во всей американской армии .

Нина Блинова

А сколько ваших генералов одним махом приложили, посчитайте.

Фенька *****

Ну и пистишь же.. Дели хоть на 2 и то не получается..

Фенька *****

Та не.. В количестве ты привираешь..

Al
Aleksandr

Сегодня ещё +1

Фенька *****

Ага.. А ваших +800

Al
Aleksandr

Во !как 😉

Фенька *****

Аха..

..
...

Вижу радости полные штаны , не обосрись там .

Al
Aleksandr

Меньше будет биомусора ,спокойней будет в РФ

..
...

Смотря кто ещё биомусор.

Ми
Михаил

Злопыхатель слюной ядовитой не подавись...

Al
Aleksandr

Уже черви сожрали это чучело это было давно

Маша

Выставляете фото трупов? Вот мерзость-то

Саша Солдат

Маша.Да выкладывает и будет выкладывать.Чтобы ранить в душу.

Маша

Вопрос ваш. Фото здесь выложили вы. Так что не валите с больной головы на здоровую.

Al
Aleksandr

До 24.02.2022 у меня на обсуждайке была совершенно другая тема ,стройка ,красота природы производство товаров народного потребления продукты питания ,земледелие и т/д пока вы ненапали на мою страну ,пришлось защищать своё государство таким способом

Маша

Выкладывая мёртвых? Нравственность ниже плинтуса. Все, неинтересно. Идите к своим

Саша Солдат

Выкладывая мертвых это мерзко.

Юр
Юрий

А украинские генералы вообще воюют?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Тебя в ж ... т-ра что ты мозги потерял

Al
Aleksandr

Вежливый люди пошёл к праотцам наказание Божье

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ты безумия полон

Al
Aleksandr

Да нет нормальный человек ,только мыслю не так как зомбированная биомасса РФ

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Дезинформируешь

Al
Aleksandr

И ещё четверо рангом пониже ,завтра ищи на YouTube инфы валом за 3 месяца это 7й а в общем 15

Al
Aleksandr

В кремле Путин Шойгу Лавров Песков Захарова Скабеева Киселёв Соловьёв Симонян Шейнин

*Обыкновенная*

У Вас геморой ещё не вылез.... 😂

Кирилл Морозов

Бывает на войне. Переиграли.

Кирилл Морозов

Это не факт, а ваше предположение.)

Al
Aleksandr

Увидишь Белгород Курск Уже

Кирилл Морозов

Посмотрим. Но не советовал бы.) Не нужно забывать, что Россия - ядерная держава.

Al
Aleksandr

Вы собрались применять ядерное оружие ? против кого ? До Москвы всего 850 км радиация и вас сожрёт - вроде взрослый мужик а мысли 5 л ребёнка 🤦‍♂️

Кирилл Морозов

Я ж не Генштаб.))

Assa

Следующий ты. Прощайся

Al
Aleksandr

Вчера ещё + 40

Assa

Маладес

Ольга Шишкина

на войне...страшно...

Южный Кот

здоровья ему)))

Андрій. Ми З України!

Их уже более 12-ти.

Al
Aleksandr

20 уже

Южный Кот

Героям Слава

Н*
Наташа ******

🖼

Al
Aleksandr

)

Ло
Лорик

На его место придут сотни новых, обосретесь скоро 🖼

Al
Aleksandr

🖼русские РФии у вас мозг есть ?

Alex Dark 🇷🇺

ты рад?

Alex Dark 🇷🇺

мне они никогда не нравились начиная со своего отношения к бывшим советским республикам

Al
Aleksandr

Мне никогда не нравились тупые кацапы ,терплю куда денешься

Alex Dark 🇷🇺

кто такие кацапы поясни

Al
Aleksandr

Есть такие

Alex Dark 🇷🇺

ну пиздец информативно, ты мне как русскому объясни хули ты мечишься как блять заморская

Татьяна 🇷🇺

И что...