Valentina

- Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант!

Ответы · страница 3
Георгий Дуненков

Вы ЛЕНИН!

Георгий Дуненков

Но, вообще, лень - двигатель прогресса.

Valentina

Знаю..Когда в Абвер набирали работников, то брали умных и ленивых.

Георгий Дуненков

Гитлером ошиблись. Гитлер - просто фюрер.

Сергей Мокин

Умничка!

Valentina

Я это уже поняла,что вы продвинутый...Интересно в какой области?

Бо
Бока

бывший технический переводчик. немецкий, английский второй язык. был тренером-любителем по борьбе. за полгода готовил чемпионов Горьковской области. один из них пошёл в большой спорт. чемпион мира по тайскому боксу, Юра Бухвалов (Петербург)

Valentina

Приятно иметь с вами общение,спасибо.

Бо
Бока

gleichfalls=взаимно

Бо
Бока

bis bald=до скорого