Людмила (Мила)

Я прочитала: "Мужчинам нравится, когда девушка любит хорошо покушать. Их сильно разочаровывают слишком изящные и утонченные женщины, которые оставляют большую часть еды на тарелке во время каждого обеда и ужина, потому что они следят за своей диетой и считают каждую калорию." Это на самом деле так? Или наоборот, мужчинам нравится, когда женщина ест мало?

Ответы · страница 3
Пафнутий

Да пусть ест на здоровье! Лишь бы злюкой не была...)))

Alexander Rusetsky

Мне все-равно. Лишь бы человек умел красиво есть...

Alexander Rusetsky

Ну не то чтобы.... Но нравится , когда за столом макароны в бороде не застревают и пальцем в зубах не ковыряются...☺️

Людмила (Мила)

Женщина, наверное, в бороде макароны не ищет?

Alexander Rusetsky

Я образно....Хотя и бывают...с усами.... 🙂

Елена)

Мужчинам нравится ,когда женщина ест с аппетитом

Людмила (Мила)

Ну и приятного аппетита. Я тоже люблю вкусно поесть.

Елена)

И мне вкусно ,когда другой приготовит ,всегда хвалю)-сама не любитель готовить

Людмила (Мила)

Это надо же, я тоже не люблю готовить. Но когда есть вдохновение, получается всегда хорошо.

Елена)

Сейчас мода такая -все готовят ! А меня это раздражает ,я хочу просто мяса ,а не мяса с прибамбасами, и так во всём)-меня раздражает трех дневной поиск рецепта готовки курицы или рыбы... за это время ,я их отварю или пожарю и сьем )

Людмила (Мила)

Согласно. Чем проще, тем вкуснее.

Телефонист Вася.а

Мне похеру!Ну наверное,что жена не поправляется.

Na
Namik

Если она худая, то пусть ест, сколько пожелает))).

Вл
Владимир

Не нравится если полная ест много,а худая мало.

Людмила (Мила)

Как же вы их отсортировываете?

Владмир

Мужчинам не нравится жеманство во время еды.

Людмила (Мила)

Мне думается, оно и другим женщинам не нравится.

Владмир

Не хочешь есть, не принимай приглашентя.

Людмила (Мила)

Пожалуй, ваш комментарий самый адекватный. Спасибо.

Владмир

Дома надо выбражать, а не в обществе. У нас традиции - вкусно угостить!

Людмила (Мила)

Тоже верно. 🙂🙋‍♀️

Mарго Беккер

примитивно...Надо *Шапочку* по-сээбэ выбираь!

Николай Болдырев

не приведи господь если женщина много ест

Людмила (Мила)

Я в далёкой юности видела, как одна худосочная девушка ела пирожное. Она отщипывала от него кусочки с таким отвращением на лице, что мне хотелось её стукнуть. Смотреть было противно.

Ал
Александр

не имею привычки отслеживать... глупость

Та
Татьяна

Конечно, второе. Обжоры никому не нужны.

Людмила (Мила)

"Мужчинам нравится эмоциональность при еде, а не количество проглоченного." - так ответил один собеседник. И мне его ответ понравился.

Виктор Викторович

Нашли проблему... Кто хочет пусть жрёт...

На
Надежда

Да дайте вы поесть нормально хотя бы))))

Людмила (Мила)

Да на здоровье! Кто ж не даёт.

Татьяна

им нравятся полненькие и здоровенькие

Людмила (Мила)

Полненькие им перестали нравиться. Они очень подвержены действию рекламы и стереотипам.

Валентина Шадрина

У каждого свой вкус. У всех по разному.

Людмила (Мила)

Валентина Шадрина

Не знаю. Я ем очень мало и избирательно, но это не из-за диеты, а потому что мне больше не нужно. И вообще никаких диет не пр держиваюсь. Мне они не нужны. Считаю, что у каждого организм сам знает, кому сколько и что кушать.

Людмила (Мила)

Наверное, вы получили подарок от Бога.

Валентина Шадрина

Наверное. Я думала, что у всех так. 😊

Людмила (Мила)

Скорее, у всех не так. Но каждый из всех старается, как может. Радости вам и всем нам! 🌞🙋‍♀️

Та
Татьяна

На вкус и цвет все фломастеры разные

Людмила (Мила)

Мой фломастер говорит, что я люблю покушать с удовольствием.

Та
Татьяна

Ха,сама такая😂😂😂

Людмила (Мила)

🍟🍲🍤🍳🥩 Это то, что я люблю.

Алексей Малахов

Худую хочется угостить вкусняшкой.

Людмила (Мила)

Евгений Дмитриев

Чего только не напишут за деньги....

Евгений Дмитриев

Дураки ещё не перевелись, но так умело маскируются под умных....

Людмила (Мила)

Ну просто конкретный ответ, главное, по теме.

Евгений Дмитриев

Пусть ест сколько хочет, но фигура чтоб была!

Людмила (Мила)

Ти
Тимуровец

Женщина не должна быть худосочной.

Людмила (Мила)

Я в далёкой юности видела, как одна худосочная девушка ела пироженое. Она отщипывала от него кусочки с таким отвращением на лице, что мне хотелось её стукнуть. Смотреть было противно.

Николай Скороходов

не придуривается . ест как хочет..

Людмила (Мила)

Николай Скороходов

...на кости не бросаемся...