Гудвин

...ВСЕ внешнее,абсолютно все,составляющее реальность,есть отражение внутреннего.Настроение поганое,не от того,что денег нет. ЭТО ДЕНЕГ НЕТ,ПОТОМУ ЧТО,НА ДУШЕ - ПОГАНО. Кругом видится грязь,раскиданный мусор и разный хлам и от этого - плохо? Нет...В ДУШЕ НАКОПИЛОСЬ РАЗНОГО МУСОРА,ХЛАМА И ГРЯЗИ. Люди встречаются ущербные какие-то? ОНИ ОТРАЖАЮТ ТО,ЧТО НУЖНО ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ. В себе,мы это не можем увидеть. В ДРУГИХ ЛЮДЯХ - ВИДИМ...?

Ответы
Виталина----------

И в себе видим и в других видим. Все зависит от нас самих. Как мы на этот Мир смотрим такой он будет)) чем мы душу наполним ,, то и из нас литься будет.. наполняем любовью и добром)) как вы Юрий? Как настроение?

Гудвин

Стабильное...)

Надежда Глущенко

Вот это все можно коротко в глазах других соринку видим в ссвоих бельма не замечаем

Гудвин

Мы так устроены...

Надежда Глущенко

И нас не поменяешь

Гудвин

Нас? Нет...) Только сами....

Екатерина

так человек восходит...через слепоту и медленное прозрение....

Гудвин

Путь осознания....

Екатерина

конечно....когда ворчат на мир....то доходят до такой степени, что от всего тошнить начинает...даже от родных и человек НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ!

Гудвин

Человек становится сильнее,преодолевая трудности.Как физические,так и психологические. И они нам даются,по силам нашим...

Надежда Пугачева

Чтобы изменить надо в храм

Дина Бадретдинова

Сначала надо возлюбить Бога, затем себя, а затем ближнего своего. На тонком плане мы все едины.

Гудвин

Опять общепринятая ботва,а плода - нет...Знаете,я почти полгода прожил в монастырях.Этих "возлюбивших" ))) - насмотрелся... ))))))))))))

Jacov Krell

​Какого бога возлюбить желаете??
Библейского??
Или может,какого другого??
Можно поподробнее??

Надежда Пугачева

А мне кажеься чем ты ближе к богу,истине тем больше искушений.тем сильнее борьба

Гудвин

А вы перекреститесь и вам перестанет казаться...))))))))))))))))

Максим Исаев

Галина Мищенко

ПИССИМИСТ ОДНАКО

Гудвин

Реалист.

Марина П.

Полный аллес..

Гудвин

.... и абгемахт....)

Марина П.

Но не все так просто

Гудвин

)

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ.

Djenni Djenni L

Согласна!

Елена Crimea

да