Вл
Владимир.

Когда умер известный музыкант Мстислав Ростропович, стоявший в рядах защитников Белого Дома в 1991-м году, его вдова Галина Вишневская выставила на аукцион "Сотбис" в Лондоне коллекцию фарфора, мебели, картин и другого антиквариата.
Но в день открытия торгов выяснилось, что за день до этого всю коллекцию выкупил неизвестный на 30% дороже объявленной стоимости в 100 млн долларов.
Как Вы считаете, что миллионер сделал с коллекцией:
1. Вернул её Г. Вишневской.
2. Продал ещё дороже, чем купил.
3. Выставил в своём дворце.
4. Подарил своей стране.
5. Подарил своей любимой женщине.
6. Скрыл от публики. 🦧

Ответы
Елена Z

Это наше достояние..Чудесный был человек,музыкант..насколько я знаю,то наш миллиардер выкупил всё и отдал в РФ..

–1
Вл
Владимир.

Спасибо, Лена. Совершенно верно.
Приятно видеть знатока нашей современной истории искусства.🌹

Елена Z

Просто я помогала готовить эту сделку))А ещё и яйца Фаберже были..

–1
Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка, за подробности.
Маэстро был бы Вами доволен и благодарен Вам.🤝

Елена Z

Да,юристы везде нужны))

–1
Вл
Владимир.

Хорошего дня, Леночка!😍🌹

Робот Вертер

Тот, кто выкупил подарил её другой стране, но не своей 😏

Робот Вертер

😁🤝

Робот Вертер

Это после 4 лягана плова 😁🖼

Вл
Владимир.

Имеет право. Бросил бы со своего стола кость в 1 млн. евро - никто бы не отказался.😜

Робот Вертер

Хорошо сказанул 😁👍

Вл
Владимир.

🤝🤑

Кошка На Раскаленной Крыше.

Алишер Усманов выкупил и подарил РФ.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
Приятно видеть знатока нашей современной истории искусства.🌹

Людмила Поликарпова

Мне кажется,что вернул вдове

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он подарил её своей стране - России, и сейчас она в одном из музеев Петербурга.🌹

Людмила Поликарпова

Вам спасибо за интересный вопрос! Такие редко встречаются!

Вл
Владимир.

спасибо за доверие. Рад поделиться с думающим и культурным человеком.🤝

Вл
Владимир.

🍫🌹

Татьяна Я За Россию

Вернул её Г. Вишневской.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он подарил её своей стране - России, и сейчас она в одном из музеев Петербурга.🌹

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Igor Fedaev

А от кого он защищал ?

Вл
Владимир.

Я первый спросил.

Igor Fedaev

Видел я как он защищал , сонная муха с автоматом , вот ещё один кто причастен к развалу СССР , гнида !

Вл
Владимир.

Ну, если так - спасибо ему за развал СССР.

Igor Fedaev

Ты тоже такая же гнида, либерда!

Вл
Владимир.

Ты зараза из зараз!
Сволочь ты и Пидорас!
И души твоей жалкой убожество
Перестало меня забавлять.
Прочь с дороги, быдло, ничтожество,
И иди-ка на хутор гулять.
В дорогу мой совет не нов:
Не надо тявкать на слонов.
Ударил хобот в рыло,
И на душе уныло.
И думаешь: а надо ль?
Такая вот ты падаль.🐘

Ирина Гавриловна

Скрыл от публики)

Вл
Владимир.

Конечно, но не роковые, а золотые.🙊

Ирина Гавриловна

Сути не меняет

Вл
Владимир.

Яйцо первично. Ведь и мы появились из яиц рептилий.😜

Ирина Гавриловна

Не знала... Ну, конечно, мой папа теперь гад

Вл
Владимир.

Для тёщи - вполне возможно. И тёща для него.

Любовь Золотарева

Подарил стране.

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка. Совершенно верно. Он подарил её своей стране - России, и сейчас она в одном из музеев Петербурга.🌹

Любовь Золотарева

Я , учась в 9 классе, тоже решила сделать подарок своей стране. Десять км. шла пешком, чтобы оказать посильную помощь близлежащей деревне. Первое, что было, это свинарник. Удивленные работники дали мне совковую лопату и я до самого вечера чистила этот свинарник. Начала за здравие, к концу работы у меня тряслись руки и ноги, перед глазами сияли звезды, но моя упертость взяла верх. Потом я 10 км. шла обратно, но с чувством выполненного долга. А вот теперь подумала, лучше бы быть миллионером. Подарил и все.

Вл
Владимир.

Да, не в деньгах счастье, а в их количестве.
Они ему ведь тоже не с неба упали. Честно - нечестно. но заработал и труда вложил немало.🤑

Любовь Золотарева

Согласна. С неба ничего просто так не падает.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Любушка, и отличного настроения!😍

Любовь Золотарева

Вам тоже быть в тонусе. 🍷🍊

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...🍫

Ир
Ирина

Или 1, или 4.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он подарил её своей стране - России, и сейчас она в одном из музеев Петербурга.🌹

Кр
Красавчик

Не помню

Вл
Владимир.

Подарил своей стране - России, и сейчас она в Петербурге, в музее.🤝

Кр
Красавчик

Молодец

Вл
Владимир.

Патриот.

Кр
Красавчик

Нет. Просто хороший человек.

Вл
Владимир.

🤝

Ольга Ивашиненко

В Россию

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Он подарил её своей стране - России, и сейчас она в одном из музеев Петербурга.
Приятно видеть знатока нашей современной истории искусства. 🌹

Ал
Александр

1?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он подарил её своей стране - России, и сейчас она в одном из музеев Петербурга.🤝

Ал
Александр

ну е-мое!

Вл
Владимир.

Да, Меценаты и Патриоты ещё не перевелись.

Ma
Maria

Вл
Владимир.

Где много чувств -
Там мало слов.
Пришёл, увидел -
И готов!
Шепнул на ушко
Ей три слова -
Глаза зажглись:
Она готова!
Моё отношение к Вам остаётся неизменным - восторженным и восхищённым.💘

Ma
Maria

я добавила вас в друзья

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, мой Ангел!🌹

Ma
Maria

спасибо за рыцарское отношение!)

Вл
Владимир.

Вы - моя прекрасная Леди, а я Ваш верный рыцарь.
Это большая честь для мужчины быть рыцарем такой очаровательной Женщины.

Alex Sher

Вл
Владимир.

У неё этих орденов - не сосчитать. Она даже Герой труда РФ.

Alex Sher

Замечательных девчонок воспитала

Вл
Владимир.

Да, Женщина - Талант - Личность. 3 в 1.🌹

Alex Sher

🤝🙏

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Ма
Маша

Вл
Владимир.

Приятно говорить чистую правду совершенно бескорыстно, глядя в Ваши красивые глаза.🌹

Ма
Маша

Благодарю))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Ма
Маша

Взаимно)

Вл
Владимир.

🤝🍫😍

Ма
Марина

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он подарил её своей стране - России, и сейчас она в одном из музеев Петербурга.🌹

Ма
Марина

Ну я думаю, что Вишневская то же приложила к этому свою руку)

Вл
Владимир.

Трудно сказать. Она ведь могла и сама подарить, но предпочла оставить 100 млн. себе.🤑

Ма
Марина

Вишневская не того сорта женщина😎

Вл
Владимир.

Увижу Галину Павловну - спрошу. Но на аукцион опять же выставила она. Жить ведь ей на что-то надо было.🤑

Ла
Лариса

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока тайн искусства.🌹

Ла
Лариса

Нет,я не знала.Я просчитала логически))

Вл
Владимир.

Вы не только красивая, но и умная женщина!🤝

Ла
Лариса

Спасибо!) Видите,оказывается бывает и так))

Вл
Владимир.

🤝🌹

Александр Гусев

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока тайн искусства.🤝

Александр Гусев

Я, увы, не знаток искусства. Я подумал, что если это купил Усманов, то, скорее всего, подарил России.

Вл
Владимир.

Да, совершенно верно.🤝

Маша Ерёмина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
Приятно видеть знатока нашей современной истории искусства.🌹

Татьяна Лукутцова

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он подарил её своей стране - России, и сейчас она в одном из музеев Петербурга.🌹