Елена Зуева

Жизнь- это рулетка или ты выигрываешь или проигрываешь ?

Ответы · страница 2
Лидия Крутовцова

Это понимание азартных людей! Пан или пропал! А есть еще романтики!

Лидия Крутовцова

А мне кажется, что в душе мы все романтики !

Вера Счастливая

ВЕдь жизнь мы строим своими мыслями, отсбда и выигрышь и проигрышь

Сергей Тараканов

..... как человека не лечи! , он упорно "ползёт" на кладбище...........!!!

Елена Зуева

И заранее заказывает , похоронный марш.

Сергей Тараканов

....да нет! , я к тому ,что-бы меньше играла в "игры"..... , говорят "затягивает"!!

Василий Ушаков

Так не играй жизнью, просто живи и тогда ни когда не проиграешь

))
))))) ))

улыбка и чувство юмора непременно поможет идти по жизни легче)

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))

Саша Р.

да-да, давно хочется проигрыватель обменять на выигрыватель!

Сергей Одиноков

Ну это когда без Бога а с Богом ты точно знаешь что выиграешь

Дмитрий Королев

Это процесс. Баланс может быть нулевым. Важен размер ставки.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А вы много в рулетку играли? Или только слышали о такой игре?

Валерий Чайковский

Жизнь - взрыв эмоций, как положительных так и не очень...☺️

Вера Кошелева

Надо набираться опыта и знаний чтобы быть хорошим игроком.

Владимир Панферов

Скорее всего, это затяжной прыжок их пизды в могилу. 😆

Владимир Панферов

Странник В Ночи

Жизнь - это всегда игра. Главное, чтобы ты знал ее правила.

Pavel Kulikov

Жизнь ты делаешь для себя сам,а проигрыша нет, есть опыт!!

Андрей Берзенин

Есть разные люди, ведущие и ведомые. Ты говоришь о вторых

Любовь

Никакая это не рулетка......жизнь она и в Африке жизнь......

Любовь Кравченко

Эт точно... только все больше в проигрыше оказываешься.

Лев Дувидович Перкис

но тут разрешается головой подумать и руки приложить