Александр Сгибнев

«Первой нашей задачей, — говорилось в Указе № 1 (1922) Правителя, — стоит единственная, исключительная и определенная борьба с советской властью — свержение ее. Далее — это уже не мы. Далее это будущий Земский Собор. Это чрезвычайно важно, потому что до сих пор этот принцип не был чистым, и постоянно возникавшие русские власти, кроме Приамурской, постоянно преследовали принцип Верховенства Всероссийского, т. к. они ставили не только принцип борьбы с советской властью, но и возглавление всей Росс

Ответы
Светлана Романова

Александр-доброе утро!Какие то у вас вопросы с самого утра...А у нас светит солнце и прилетели жаворонки....Весна....Живем...

Александр Сгибнев

Уже жаворонки ! . . . .

Светлана Романова

да..Белоруссия...