Лю
Людмила

. Внешние проблемы – точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир – внешний мир так же изменится для тебя. Боль – это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

Ответы
Юрий Сотник

Вы не слышали, как воет человек с оторваной ногой? И дай Вам этого и не слышать. Какая нафуй вселенная?

Лю
Людмила

Юра. слышала и слышу по сей день.

Юрий Сотник

Тогда непонятно.

Лю
Людмила

все понятно. Не хочу тут объяснять. все взаимосвязано

Александр Изосимов

Как-то сложно.Если мне хр...плохо,мне неважно,внешние зто проблемы-внутренние-ли,мне просто плохо.

Лю
Людмила

взаимосвязано все

Александр Изосимов

Навряд-ли.Весь мир ополчился на Россию-а вдруг война?-это внешние проблемы,волнующие...Живот болит,понос,а нужно на работу,иначе её потеряешь-это внутренние проблемы...Увы никак эти проблемы друг с другом не стыкуются.независимо от твоего внутреннего мира и мировозренния.

Лю
Людмила

Подавятся они нами.

Александр Изосимов

С этим согласен.

Александр Лукоянчев

👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит.