Татьяна Юрьевна

На свидании когда холодно мужчина должен одень женщине на плечи свой пиджак или пальто, но почему, разве мужчины и женщины мёрзнут по разному?

Ответы
Кы
Кызыма)

Похоже на то.)) У меня муж зимой в одних джинсах ходит и в куртке. И говорит, что не холодно. А я, как снеговик хожу, горнолыжный костюм в морозы одеваю и всё-равно мёрзну.))

Микото Суо 🇺🇦

Пф, "должен", ахахах. Что за формулировка, где это прописано? Если мужчине не безразлична женщина, то он о ней будет заботится, вот и всё, никто никому ничего не должен.

Татьяна Юрьевна

точно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это естественно,парень горит внутри, а девушка млеет от чувств и холода!)))))для этого мы нужны!))))Для ГАРМОНИИ .Душевной...

Michael Lvovich Kunin

Конечно по разному ,Вы обратите внимания ,Как подходит женщина к отопительной батарее или к очагу тепла ,И как мужчина !

Татьяна Юрьевна

А я не обычная))

Michael Lvovich Kunin

Что же у Вас не обычного !???

Татьяна Юрьевна

Ну Вы же сказали, что я не так греюсь))

Michael Lvovich Kunin

Не верю !

Татьяна Юрьевна

Ну и ладно

Господин Дроссельмейер

Конечно, мужчина мёрзнет гораздо сильнее, и настоящая женщина должна отдать ему свой пиджак! Или пальто!

Татьяна Юрьевна

Вот Вы какая умница, ну наконец то правильный ответ и очень актуальный в наши дни. Браво, вы выиграли приз.🍒🤝🍒🍒

Скорпион Иванович

На свидании, чтобы дама не околела от холода, она его приглашает в заготовленную безопасную квартиру!

Татьяна Юрьевна

А вот значит как, снова дама должна всё спланировать и приготовить.

Скорпион Иванович

Не обязательно! Исходя из возможностей сторон!

Татьяна Юрьевна

Понятно

В.
Владимир .

Это культура. Мужчина не должен боятся мороза, но должен заботиться о слабом поле! )

Владимир Асиновский

Это евчалось ещё с ледокового периода. Уженщин очень мёрзнет спина. а мужчин руки

Татьяна Юрьевна

О как, буду знать.

Ирина Гавриловна

Должен посадить в тёплое авто и отправить домой к ней или себе

Юлия Ерошина

Потому, что мужчина одевается по погоде а женщина- по случаю.

Arsen Beisenov

мужчина не может позволить замерзнуть любимой женщине

Стас Васильев

я конечно не женщина, но и пальто своё не дам женщине.

Татьяна Юрьевна

Спасибо Мистер Серьёзность.

Стас Васильев

та и не во что)))

Татьяна Юрьевна

Хорошего Вам настроения на все выходные

Стас Васильев

спасибо и Вам...

Ал
Александр

Женщин беречь надо. Они жены, матери, сестры, дочери.

Андрей Берзенин

Нет, но женщине должно быть теплее). По правилам)

Андрей Берзенин

Мы все живём всегда в нескольких параллельных мирах))))

Ty
Tycя

Главное чтобы широты рук хватило)))) и жена не узнала))))

Андрей Берзенин

Желательно))))

Сергей Чемшит

Ой..а че ит за така красива дама?ты чели Таньк?

Татьяна Юрьевна

Ну сейчас нормально

Сергей Чемшит

Несумлевайси дажи

Сергей Чемшит

И я..

Вл
Владимир

Одеваются по разному.Пиджак теплее кофточки.

Aлександр Кузьмин

О-бля ! Опять мужик задолжал на ровном месте !

Екатерина

мужчина на свидании обогревается любовью))))

Vитя@Zь

А я думаю это первый подвиг, который женщина должна оценить....

Екатерина

да...это хороший тест...

Vитя@Zь

Ну вот выправили неловкость)))) 🍁🍀🍂🐿️

Екатерина

)))

Анатолий Горбач

мужчина пусть мерзнет а женщину надо беречь

Татьяна Юрьевна

Я вот мерзляка

Аркадий Иванов

Вы русская? Тогда нужно писать: "надеть".

Аркадий Иванов

Это все Т9, чтоб ему пусто было! 😊

Татьяна Юрьевна

НЕт у меня темно, а мне лень встать и включить свет и иной раз почему то не все кнопки срабатывают, видно жму не так.

Татьяна Юрьевна

Спасибо.