Людмила Канивец

Вы помните тот волшебный момент из детства, Когда мама дарит Вам подарок на Новый год и говорит ; " От нас с папой" и ты смотришь на отца и понимаешь, , что он понятия не имеет, что там внутри ?

Ответы
Лидия Малышева

папа приносил самолично срубленную елку благо елей по всему побережью Балтийского моря было полно а народу мало и мы наряжали ее игрушками собственно ручно сделанными из коряг выброшенных морем .единичных конфет .склеянных гирлянд и т д папа очень любил нас думаю подарки они делали вместе с мамой

Константин Черкалин

Помню..У меня было по другому..Мне и брату(старше на 7 лет и он улыбался) говорили.."Что нам принес ДЕД МОРОЗ?"Под елкой.. Он почему то приносил то,о чем раньше я делился с ПАПОЙ!!! И с МАМОЧКОЙ то же!!!

Марина Колодникова

Нет, не помню. Нам на Новый год Дед Мороз подарки в чулок подарочный приносил, который висел у камина... под елочку приносил... А от мамы с папой... только вкусности и сладости на праздник.

Ти
Тимуровец

Помню как на Новый год хорошим ученикам дарили книги, пеналы, а не хорошему ученику выкатывали велосипед Орлёнок , якобы от деда Мороза. Папа очень любил своего сына двоечника.

Людмила Канивец

Было, есть и будет ! Как было обидно детям !

Ти
Тимуровец

Это ответ на провокацию.

Людмила Канивец

Любимому сыну- компьютор, а остальным настольные игры, в похожих коробках ! Это на современных елках !

Аркадий Южный

Мне просто давали билет на ёлку и я радовался подарку с конфетами....подарки под елкой меня не коснулись, поэтому я к этому отношусь спокойно.)

Валентина Рязанова

Нам в детстве никогда не дарили никакие подарки. Семья была многодетной и подарки получали на ёлке в клубе - кулёк дешёвых сладостей.

Николай Гордеев

Про какие подарки говорите когда хлеб 59г.60г.61г.был по талонам ,а отца после войны посадили и дали ему 16лет нас Мама 3х воспитывала одна жили в голодное после военное время и про сладости даже не мечтали до сих пор не найду в архивах за что простреленного из автоматной очереди лишили всех наград и осудили и по какой статье не известно .На него приходили похоронки дважды,и извещение пропавший без вести а он закончил войну в 47г.

Людмила Канивец

Досталось Вам в жизни !

Светлана Парфенова

Точно. папа не знал никогда в каком классе мы учимся. Зато благодаря ему у нас было самое счастливое детство.

Людмила Канивец

... и работал от зари до зари. Все так жили.

Светлана Парфенова

За жизнь поняла, лучше не делать ничего, чем добро. Мне как то сказали: Просто тебе нечего было делать.

Людмила Канивец

Не делай добра - не будет худа ! Как в пословице.

Светлана Парфенова

Моего папу звали Владимир Семенович, а я родилась 25 июля? К чему я это написала?

Светлана Парфенова

Первый мой муж был умным человеком, второй умный, но дурак, третий полный дурак, на пороге четвертый: Ой, боюсь. неужели лягушенок в коробчонке?

Рамиль Каскинов

Мне такое в голову не приходило. Я думаю, они вместе собирали подарок. Я своему сыну тоже с женой собирал

Нина Орехова

А я помню, как папа меня поздравлял с праздником 8-е марта. У меня до сих пор этот подарок хранится.

Людмила Канивец

Такие моменты навсегда остаются в памяти!И у меня есть папин подарок !

Нина Орехова

Вот, нашла своего человечка, спасибо.

Альберт Мухаметшин

неа. Нам родители на новый год подарков не готовили, а мы с женой часто спорили, что купить.

Василий Григоров

А в меня папа дарил.. Мама лишь улыбалась.. А потом я своим детям дарил.. Как папа воспитал..

Роман Агаев

Мой отец очень рано умер (инвалид ВОВ). Но я на всю жизнь запомнил его рассказы о войне....!

Людмила Канивец

Светлая память Вашему отцу....

Роман Агаев

Спасибо!

Вова С Кошкой

Мне никогда не дарили в детстве подарков в закрытых коробках. Папа не мог не знать.

Вадим Гоголев

у меня такого не было..мне в детстве на Новый Год все подарки Дед Мороз приносил.;

Любка Котелок

а,у нас и не было принято,ну кроме от профсоюза,-кулек с конфетами,тоже праздник!

Алекс Венцель

Мне такое мама с папой не дарили, но на школьных ёлках всегда были подарки...

Алекс Венцель

У нас дома под столом стоял бочонок с этой икрой, пили с ней чай пока не испортилась и не завоняла. Половину выкинули на помойку...

Алекс Венцель

Хотите почитать мои Норильские рассказы?

Людмила Канивец

Очень хочу!

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по названиям разделов. Черкните потом что понравилось...)))))))))

Людмила Канивец

Хорошо. Спасибо.

*** Дорога ***

Вы проницательный человек ... нужно просто принимать отца каким он есть

Сергей Шевцов

У нас сын говорил папа почему когда дед мороз приходит ,а ты в туалете

Роланд Деханов

А сейчас и мамы не всегда знают что там внутри и к чему это приведет!

Ан
Ангел

К чему, в конце концов, склоняешь ты?
И намекаешь обнаженным видом?