Се
Сергей

Я думаю что скоро Узбекистан выйдет в лидеры по экономики в странах снг.

Ответы
Николай Скороходов

Казахстан ...имеет нефть . газ . все полиметаллы . железо , уран . титан . магний .. свинец . цинк . золото серебро ...тяжелую промышленность по переработке всего перечисленного ...громадную территорию для растениеводства оставшуюся от целины СССР ..животноводство ..

Се
Сергей

да конечно

Мистер Бин

это точно в то же время все государства средней азии по инициативе узбекистанского призидента скоро объединятся в экономическом плане в новом году они соберутся в киргизии для решения этого экономической интеграции

Виталина

Согласно данным Госкомстата Республики Узбекистан средняя зарплата в Узбекистане за 2018 год составила 1 822 000 сум
Минимальный размер оплаты труда в Узбекистане (МРОТ, не МРЗП) 634 880 сумов ($67,18)

Се
Сергей

У меня 5 миллионов + пенсия 2

Виталина

и прям у всех там? Узбеки нищие. там многодетные семьи. бедные. Трудяга народ но нищий

Се
Сергей

да только у каждого по машине

Виталина

это не показатель. кредиты

Се
Сергей

здесь минтолитет такой что мало берут кредиты

Виталина

ну не может быть Узбекистан богатым. если там нет работы с достойной зарплатой. и его жители едут в Россию 20 человек в комнате живут и едят доширак. чтобы денег отложить

Се
Сергей

да есть регионы где живут бедно и нет работы но не везде да и работы сейчас прибовляется много строят заводов и фабрик

Никифоров Валерий

Вот , нашим учиться у них надо , а то народу валом , всех их собрать и отправить в рабство европейцам и китайцам , пусть китай и европа платит нам за использование рабочей силы...

Во
Вовочка

А я читал , что там безработица и народ едет за пределы. И еще пишут , что узбекские проститутки самые дешевые

Се
Сергей

правда есть такое отчасти

Во
Вовочка

Не от хорошей жизни

Се
Сергей

ага

Татьяна Морозова

...выходите ребята сами, вас просто кинули, но помните, что мы соседи хоть и не очень надёжные оказались...((

Марат

Если посмотреть по росту ВВП, он давно в лидерах.

Ду
Дульсинея

ещё пара миллионов переедет в Россию и сразу)

Се
Сергей

зачем

Ду
Дульсинея

чтоб плодиться и размножаться)

Се
Сергей

скоро вообще в россию будут мало ехать

Ду
Дульсинея

пока зовут ехать)

Се
Сергей

да русским надо ехать

Ку
Кукулькан

Скоро Узбекистан весь в Москве будет ))))

Се
Сергей

нет

Ку
Кукулькан

половина точно))

Николай Песоцкий

Жопе лучше думать над очком унитаза.

**
******

Почему же их так много у нас в России

Пчёлка

Конечно. 50% населения живут в России

Ник Ник

Узбекистан выйдет а народ навряд ли

Нина Ковалёва

Мы будем очень за Узбекистан рады

Скарин Андрей

аха казахов только в магнолию пускают остальное занято

Нина Ковалёва

Ох, Андрюшка, и язык у тебя

Се
Сергей

умных и деловитых людей везде принимают а они есть в любой нации и стране

Скарин Андрей

Я Нинк всегда только правду говорю ...... Что он говорит сказал директор ты с ним разберись .это в сторону зама по производству . Я не вру Владимир Иваныч , мне не выгодно . А что все врут что ли? Нет. угождают .

Стас Васильев

да, вот только нам это не грозит.

Маргарита Гракович

так у вас и так раиская жизнь

Маргарита Гракович

хорошо скромно личноя скучно

Се
Сергей

а давно живете там

Маргарита Гракович

20 лет как прихала из Питера а вы в каком городе

Се
Сергей

я в Узбекистане в Алмалыке

Маргарита Гракович

з десь я дружила с женщинои из Ташкента но она умерла

Нина Кулькова

А что этому способствует?

Се
Сергей

правельная экономика

Нина Кулькова

И это знают только они?

Се
Сергей

да

Ar
Arina

порадуемся за Узбекистан

Галина

Киргизия и Казахстан еще

Се
Сергей

возможно

Галина

Таджикистан

Се
Сергей

наврятли а узбекистан конкретно идет к этому хотя со скрипом

Галина

Да

Вадим Матов

Творческих им узбеков!