Фердыщенко.

Хотел выехать на велосипеде...и неудалось этого мне..Блин!!!Я !!! Три спицы сломаны...а остальные две новые не получилось заменить...не смог выкрутить на колесе звезду...Неудачником быть это моё призвание

Ответы
Он

Отдай в веломастерскую.Или колесо новое купи.

Фердыщенко.

Денег не много у меня...буду дальше егаться я с этой развалюхой.

Он

Как хотел...Я в этот год новый велик взял,(по рекомендации).Пока доволен.

Фердыщенко.

Новый есть новый..у некоторых не ломаются потому что мало ездеют..а мне порой приходится по сто км ездить за день или приходится по 15 и более км подыматься в гору..из-за нагрузки он и рушиться..

Он

Хм,не хилые заезды,по 100 км..

Просто Человек

Глуплсти. Купите просто электро велосипед.

Фердыщенко.

Было бы супер. Пока не могу денег не хватает

Просто Человек

Ясно.

Галина Лукьянова

у меня тоже руки из задницы растут

Любовь Алексеева

Выкрути что нибудь другое

Мурка

возьмите напрокат

Фердыщенко.

В деревне где живу там даже продуктовых магазинов нет,а про напрокат ...

Ан
Андрей

это не беда бывает

Ве
Веселый

На лошади ежай

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну пи**а рулю!

Неизвестно Неизвестно

бывает