Лариса Евтушенко

🖼" Девочка с ромашками" холст.масло. миниатюра. Вам понравилась эта моя картина?

Ответы
Соболев Валерий

да, неожиданно даже, как вы смогли передать детали того времени. когда ваша мама была девочкой - и фасон платья, и шляпа как в фильме "Весёлые ребята". Не каждый художник может похвастаться таким вниманием к мелочам.

Лариса Евтушенко

А меня тут закритиковали насчет этой девочки в пух и прах. И шляпа не с ее головы, и голова огромная, и вообще ужас.

Соболев Валерий

в те времена не было особого выбора в одежде и вещи для детей брали на вырост. сейчас люди этого не понимают.

Лариса Евтушенко

Вы правы. согласна.

Ге
Геймер

я выставил рисунок мальчишки десятилетнего, так его поначалу даже минусовать начали, а тут прям сплошное мяу-фяу, блатная что ли?

Лариса Евтушенко

А какой вы выставили рисунок? Интересно. Пришлите мне. Меня тут тоже и ругают, и обзывают. Но я к этому уже спокойно отношусь.

Лариса Евтушенко

А мне рисунок понравился. молодец!👍

Ге
Геймер

так вот, нашлись такие, кто увидел в нем плагиат, жестокость,неуместность.... спасибо, что хоть не заминусовали...
а вы рисовали так в 10 лет?

Лариса Евтушенко

Нет, конечно. Поэтому и оценила.

Ге
Геймер

этому рисунку почти 50 лет

Лариса Евтушенко

👍Классно!

Фи
Фигаро

а вы пробовали соблюдать пропорции?

Лариса Евтушенко

Накосячила опять с ними? Приму к сведению. Спасибо.

Фи
Фигаро

и...пробуйте копировать великих...всего вам доброго

Юля Стрельникова

Да понравилась красивая😍😍😍

Лариса Евтушенко

Евгений, эти слова вы мне говорите? Я что-то не поняла. Вы о чем???

Евгений Бриг-Снежин

С детства и всю жизнь мечтаем о волшебнике, а нарывемся на фокусников.

Евгений Бриг-Снежин

Пошли нам, Господи, терпенье,
В годину буйных, мрачных дней,
Сносить народное гоненье
И пытки наших палачей.
Дай крепость нам, о Боже правый,
Злодейства ближнего прощать
И крест тяжелый и кровавый
С Твоею кротостью встречать.

М С

на любителя

Лариса Евтушенко

Согласна с вами полностью.

Nikola Mahkov

-очень!--👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Красивая Молодая Аня

Красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Зм
Змей

Ну так...

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Максим Jw

Да 🙂

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Марго Беккер

😁🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Борис Алиев

Да.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Fenix🇱🇹

Да

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Леди Мила

👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.