Тэо Лунин

Картина Развития Человека!
Нас не учили Грамоте:
1.Ходить-как пошли, так и ходим!
2. Говорить-как получилось рот Открыть, так говорим!
3.Не учили пищу принимать. Лишь бы желудок удовлетворить!
4.Нас не учили Общаться:
5.Девочек не учили быть Жёнами, Мужчин-Мужьями!
Дикие, ещё, мы люди. Хуже зверей. И кусаемся, и убиваем Друг Друга.
Нет у нас таких общих школ, поэтому Учимся Грамоте индивидуально!

Ответы
Anna Come Dio Vuole

1,2,3,Тэо...ну ты ж не был мамой....а мама всему этому учит.5пункт точно как к власти красные пришли так все это и устроили блуд и вакханалию, а до революции были отдельные гимназии для девиц, где их как раз учили быть хорошими женами, Институт благородных девиц назывался.За 100 лет большинство одичало...но пора вернуться к хорошему, но забытому старому

Я Пришла

Всё это было у наших предков... Но уничтожено, даже упоминание об этом... Нам предстоит не простая задача найти эти знания и донести их людям... Работаем друзья!

Александр Федянин

эко торкнуло, каждый идёт по пути познания своего я,ест,ходит,говорит индивидуально,если нет совершенствования своего Я,школа не даст ни хрена

Ир

— У меня дедушка героический был. ДнепроГЭС строил, Беломорканал рыл, целину поднимал. А на БАМ не успел...
— Умер?
— Нет, срок кончился....

Ир

Конечно, но свои проблемы в этой жизни каждый решает сам..не так ли?..

Тэо Лунин

Да. у другого свои проблемы

Ир

Уточним: Каждый свои проблемы решает сам?..

Тэо Лунин

Да. Но иногда и могут помочь и другие

Ир

Ир никогда не подаст вам руки...НИКОГДА НЕ ПОДАСТ ВАМ РУКИ....

Алла

И НИЧЕГО, ЖИВЕМ! ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ НАС, НАМ НЕ УЗНАТЬ. И ТАК СО ВРЕМЁН СОТВОРЕНИЯ МИРА! НЕ ЗНАЮ, КОГДА И КЕМ ОН СОТВОРЕН.....

Ольга Банина

В Древней Руси и девушка,и юноша должны были овладеть 12 ремёслами каждый,только тогда они имели право создать семью.

Лариса Алфимова

Почему,в советское время были уроки воспитания в старших классах- этике,эстетике и полового вочпитания

Тэо Лунин

Здесь о другом

Григорий

однако разум для поиска знания умеем всё-таки применять, животные - только для выживания...😉

Надежда Тимофеева-Радаева

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНО,ВОТ ПОЭТОМУ ВСЮ ЖИЗНЬ И СПОТЫКАЕМСЯ НА РОВНОМ МЕСТЕ.

Тэо Лунин

Круто.. И рад, что Поняли🌹

Надежда Тимофеева-Радаева

Мне импонирют ваши живые вопросы и суждения,пишите почаще.

Надежда Тимофеева-Радаева

Имя у вас интересное,или это псевдоним?

Тэо Лунин

Духовное

Ольга Дьяконова

Вы хотите вернуться к обучению девочек в институтах Благородных девиц?!

Елена Маркова

Есть такая школа.Это ВЕДЫ. Жаль что она забыта😜

Тэо Лунин

Это ни то

Нурия Гизатуллина

Может, вас ничему не учили, а нас родители всему учили.

Тэо Лунин

Вот ты и сказала, чему тебя Твои родители научили. . Неуч ты

Нурия Гизатуллина

Это вы неуч, у меня два высших образования, не чета вам.

Елена Дмитриевна Огий

Но многое из вашего списка, у нас заложено внутри.

Тэо Лунин

Этому надо давать Образование, а ни дикими быть

Елена Дмитриевна Огий

Ну в данном случае не надо заканчивать институты и т.д. Надо просто иметь семейные традиции и культуру поведения в обществе, но это должны передать своим детям родители.... Но так как мы стали ''тупаками'' , даже то, что имели просто растеряли в жизненном потоке. Очень жаль нас.

Елена Дмитриевна Огий

А что значит этот смайлик? ДОРОГА и ПРОХОДИ МИМО...

Рита Маркина

Зачем-же так,хочешь изменить мир -начни с себя.

Тэо Лунин

Вот ты всё и сказала(((((

Галина Д

Все это называется одним словом- эволюция

Тэо Лунин

Принесло в сознание моё очень много..

Галина Д

Что делать будете с таким багажом?

Тэо Лунин

Галина.. как откровение.. Вот щас думаю, что закрылся бы..Я. не тыщу запоров и с усадьбы не выходил. Занимался бы только Воскресением своим.. Да нет же.. и сюда несёт, что ни очень хочу. Да ещё что-то.. Просто. и Кратко. Не мы собой владеем, а Нами. Щас разобрался с категорией Разумно

Галина Д

Да уж. Что с Вами?

Тэо Лунин

Щас раздеваюсь и в снег под Солнце Красивое. Питаться чистотой пошёл

Ол
Ольга

Ну уж вы совсем грустно как то написали!

Тэо Лунин

И печально. Что человек ещё в пещере живёт

Ол
Ольга

Выход есть?

Тэо Лунин

Есть. Проснуться Нам и Себя- свою Сущность узнать

Ол
Ольга

Очень все сложно! Хочется лёгкости!

Тэо Лунин

Всем хочется легкости. Которая вас разлагает и убивает

Ол
Ольга

Лёгкость разная бывает!

Vadim @@@

100%а еще живем в цивилизации говорят!!!

Тэо Лунин

Красиво Вы сказали. Не красиво..Я.. скажу, а ещё все хвосты свои задирают выше ушей

Vadim @@@

Потомучто из-за своей глупости притупляеться разум.Деньги,деньги тряпки а ведь это не самое главное.Человечество вообще потеряло понятие ценность.

Тэо Лунин

Да.. Человек ни только потерял понятие ценностей. Он Сам себя потерял в Лахмотьях своих(((((

Vadim @@@

90%бегут не понятно куда.И всего 10%людей живут именно с ценностью

Тэо Лунин

Быть может🍷

Vadim @@@

Есть такие люди я их встречал,и богатых и бедных но встречал

Людмила Золотаренко

Глупости! Человек с рождения учиться.

Татьяна Зимина

НЕ ДИКИЕ МЫ А ГРАМОТА У ВСЕХ ОДНА

Светлана Войцеховская

Нет науки духовного воспитания.