А Не Скажу

В 1945 году советские войска вошли в Освенцим. Советские бойцы освободили более 7000 выживших в концентрационном лагере и в результате открыли миру все ужасы, происходившие в лагерях смерти.
За время существования лагеря в Освенциме было зверски убито более 1,1 миллиона человек (около 1 млн составляли евреи). До прихода советских войск немцы знали, что Красная Армия уже близко, и расстреливали больных заключенных и взрывали крематории, в надежде скрыть следы своих преступлений против человечества.Фашисты .. и люди ..есть различия?

Ответы
От
Отворотповоротов

Вообще то , страна победившая в самой страшной войне фашизм и потерявшая миллионы своих граждан, не просто имеет право , а ОБЯЗАНА давить зарождающийся фашизм в любой точке мира , никого не спрашивая и ни перед кем не отчитываясь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Было 2 Konzentrationslager Auschwitz.Один для русских военнопленных и другой для жидов.Не могу сюда прикрепить видио.Если вам интересно напишите свой mail.ru скину ролик.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это наверное Сашка!Да я обычный и ни чем не выдающийся точно.

А Не Скажу

не стоит выпрыгивать из трусов..Ведите себя прилично

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы,простите,о чём?

Ал
Александр

Наверное она о том что не нужно менять так быстро тему, извиняюсь что вклинюсь в вашу беседу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так я как раз по теме.

Остап Бендер

Есть. теперь российская армия пришла и убивает моих украинцев. Не в миллионах но в тысячах. Это имеет значение? Она это делает. Все твари будут убиты

Дедушка Старенький

Есть. У фашистов не было концлагерей. В Германии был национал-социализм. Мало отличавшийся от социализма в СССР.

Ма
Марк

Сегодня знамя фашистов подняла путинская Россия, напав на Украину!Суди самэто люди или бандиты

Ал
Александр

Фашисты несут смерть и хаос, люди несут добро.

Андрей Григорьянц

Чё тоже сейчас Вечный Зов смотриш?

А Не Скажу

нет

Конь Впальто

вот так и русня делает

А Не Скажу

😏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано такое

Viktor Reznichenko

Сравнивать с чем?

Ли
Лия

к чему этот бред?

А Не Скажу

к чему ..к возвращённым ..230

Ли
Лия

а кто они такие?

А Не Скажу

не в теме? ..тогда отстранитесь

Марго Беккер

😪😪😪😪🤷‍♂️

Мишаня )))))))

Не очень

Кр
Красавчик

Нет.

А Не Скажу

да