По
Потёмкин.

Что же ты на дне бутылки ищешь человек? Топишь свою слабость и пропиваешь свой век?

Ответы
Asmadey Richard's

У каждого свой секрет, на этот счёт

По
Потёмкин.

Я вас людей уже понял, но это вы все вместе создали этот мир какой создали в таком и живете, так что вина за этот мир лежит на каждом.

Asmadey Richard's

А каждому кто с детства в башку пихает эти шаблоны жизни? Кто? Ну-ка расскажи нам?

По
Потёмкин.

Я в курсе с детства людей делают рабами шаблонов, но все зависит от взрослого останется он рабом шаблонов или научиться сам мыслить.

Asmadey Richard's

И много таких, которые сразу научились сами мыслить?

По
Потёмкин.

Нет таких все мыслят по шаблонам и вы все люди как цыплята инкубаторские.

Эл
Эльвира

На дне бутылки ищут пустоту.

По
Потёмкин.

Вы еще ребенком должны были понять что такое зеркало прочитав сказку Алиса в зазеркалье. И я не завидую тому кто глядя в зеркало попадет во внимание параллельного мира. Вы вероятно не знаете что на против зеркала нельзя спать, а такое как зеркало, вода, огонь вместе страшное соединение и если вы себя этим обозначите я вам не завидую. Тот кто это хорошо знает в зеркало не смотрит, использует воду вместо зеркала.

Эл
Эльвира

Какие глупости. Неужели разумный человек может верить в такую чепуху.

По
Потёмкин.

На сколько я знаю люди пропадают и иногда через много лет возвращаются.

Эл
Эльвира

Ну да. Ушёл от жены к любовнице. Потом вернулся.

Тамара Бишовец

Хоспидя! Это не ко мне.

Тамара Бишовец

Чаво исчо придумали?

По
Потёмкин.

Пока нечего.

Тамара Бишовец

Слава Богу!

Тамара Бишовец

Лестно! Задарили!

Константин

Глупцы...

По
Потёмкин.

Слабаки.