Ольга

Многим наверно встречались статьи о Ченнелинге, многие читали. Не укладывается в голове, неужели правда могут общаться со всеми на свете душами ?

Ответы
Серый Кот

Первый раз слышу о таком. Наверняка бредни очередного великого гуру, сиречь шарлатана. У женщин эмоции преобладают над логикой и здравым смыслом, а все эти гуру на эмоциях и играют

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа переводитса жизинь / если жизинь получает энергию становишся душой живым человеком , Бытие 2:7 / элюзию потусторонего мира душ создают деманы , тоест кантакт с деманами

Viktor Dratch

....но это зависит от степени образного воображения...представте себе общение со всеми в грохоте современной дебильной тусовки дескотеки...

Пр
Проводников

В том числе и демоническими сущностями, настроеными мягко говоря не очень доброжелательно к людям, но умеющим выдавать себя за светлых

Ольга

Я то же так думаю, это демонические сущности.

Золотой Скорпион

Вы вот как бы взрослый чел..а верите во всякую галиматью...лучше займитесь физкультурой, и проживете дольше 🙂

О_
Олег _Хроменко

Теоретически да , но общаясь вы ни когда не знаете с кем наверняка . Однако слово Божие запрещает общаться с ними .

Вадим Writer

Почитайте еще Майкла Ньютона "Путешествие души" Там все подробно изложено и верится, что все это так.

Ольга

А где его почитать?

Вадим Writer

Скачайте в интернете. Читайте или слушайте аудиокниги. Я слушал

Ольга

Спасибо, посмотрю.

Татьяна Суровых

Стоит задуматься о том что: а нужно ли это всем душам - общение со всякими.

Василий Пинясов

Я не читал, можно, "если верите в души", но для этого сойти с ума нужно!

Николай

Телепатия ещё не доказана.Да и то общение ли это именно с душой

Ольга

Вы читали Ченнелинг?

Николай

А мне это нужно.Прохиндеев и так хватает

Сергей

Первый раз слышу о них.🤔 мне кажется больше шарлатанов

Джек... Добер

Освойте ФАЗУ и будете посильнее ченнелинджеров))

Алексей

не укладывается, потому что чухня это

Ольга

А Вы читали ?

Алексей

конечно , прежде чем что нибудь называть чухней , я обязательно с этой чухней ознакамливаюсь)

Игорь Реус

Да нет никаких душ. Выдумки всё.

Алевтина Миронова

попробуйте сами. Это интересно

Ольга

А Как попробовать ?

Алевтина Миронова

Наберите Институт реинкарнационики. Сначала научат свои жизни смотреть, потом и с чужими душами общаться

Ольга

Спасибо,интересно, посмотрю.

Андрей Жилин

в инфо пространстве Вселенной

Ольга

Вам знакомо?

Ольга

Ченнелинги

Андрей Жилин

нет... ссылка имеется?

Валерий Шаманов

Не забивайте голову чепухой.

Ольга

А Вы читали ?

Валерий Шаманов

Я жил.. Не всё, что вы читаете , имеет место быть.

Ольга

Значит читали, а пишете - чепуха....

Валерий Шаманов

Мне попы говорят, что я еретик, а я говорю, что они воры. Кто прав?

Алексей

Не разумею на тарабарском.

Ольга

Значит Вам не дано.

Бабайкин Юрий

Вероятно... но не очевидно

Алексей Тазетдинов

а со всеми то и не хочется