Константин Карлов

Теперь в спорте будет всё в порядке,а вот в строительстве сомневаюсь.Как вы думаете?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Тут Кабаева сказала про футболистов : Если бы они тренировались столько сколько девчонки в художественной гимнастике,то результаты были бы намного лучше!

Константин Карлов

Правильно,в гимнастике не накосячишь.А В КОМАНДЕ ДУРАКА ВАЛЯЙ

V-Враг Незалёжности - Z

Вот так бы относились в футболе и глядишь выигрывать стали

Константин Карлов

Корупция

Алекс Венцель

Не может быть качественным то, что построено руками гастарбайтеров, они-же временщики, а после них хоть трава не расти...

Т-
Татьяна - Танюша

так и сейчас строят кое-как....при Мутко в пещеры жить перейдем....вот живучий балбес....я на его рожу смотреть не могу...

Т-
Татьяна - Танюша

а как же....он же в спорте первый....

Константин Карлов

Не в строительстве

Т-
Татьяна - Танюша

сейчас научит народ, как строить....потом опять куда-нибудь перекинут....так и доживет до министерской пенсии.....

Ирина

Ага! Уже и анекдоты: - Вот вам мельдоний! И чтоб строили как надо!!! - Не-е-е! Нам бы лучше пивка с утречка!!!

Ирина Козлова

Не знаю, как скоро восстановится спорт, но то, что строительство развалится быстро, не сомневаюсь

Ирина Трегубова

да, уж! И там начнутся какие -нибудь скандалы, типа допингового😂 😁 👎 😕 🙁 ☹️

Надежда Тихонова

Не так быстро можно исправить,что Мутко наспортивил,а об остальном...получится как всегда...😗

Татьяна Букина

У нас в Красноярске строят много, только цены кусаются. Жилья много,пустые дома стоят.

Виталий Царский

Ничего не будет хорошего в строительстве, там же "мутко", какой из него строитель.

Лё
Лёля

В строительстве может..,а вот сельскохозяйстве ,заводы и фабрики тишина..

Ма
Марина

Так просто день строителя и день физкультурника в один день отмечают

Ма
Марина

Спасибо вам

Константин Карлов

Значит теперь будет называться день Мутко или Мутковский день

Ма
Марина

)))))

Всякослав

В строительстве и было то не очень хорошо. А теперь будет полный ппц

Со
София

У нас везде теперь после перетасовки будет ооотлично!!!👿 👿 👿

Ибрагим Ибрагимов

Кирпичинг, растворинг -Мутко справится ... он из непотопляемых....

Виталий

Как было в строительстве - так будет и в спорте.

Jack Peck

Где работает Мутко -всем не может быть легко.

Константин Карлов

Конечно,адский труд

Ирина Ирина

С какого перепуга в спорте будет порядок?

Константин Карлов

Учителя все такие нервные или.....

Ирина Ирина

Или.? Они просто перемены чувствубт или знают лучше

Константин Карлов

Довела вас молодежь,я считал всегда ,что учитель это призвание,и учился у тех учителей с призванием,а что теперь не знаю

Ирина Ирина

А вот нет их. .Я с Вами солидарна.

Борис Бережной

Поживём увидим.Какой ни есть а всёж родня

Станислав

Может он найдёт там себя)))😃 😄 😁

Надежда Максютова

Да, Мутко снова что-нибудь замутит...