Татьяна

Гражланский брак это никакой не брак а так удобно?

Ответы
Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.

Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.

При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Татьяна

Хорошее дело браком не назовут

Александр

Счастье эгоистам не построить,
Даже тем кого зовут семьёй.
Там где счастье, не бывает горя,
В семьях же порой, хоть волком вой.

Вечно чем то ЭГО недовольно,
Ублажай его, не ублажай.
И мечтаешь о любви невольно,
А когда то БРАК, считал за РАЙ.

О семье и счастье так мечтает,
Не один, а тысячи людей.
БРАКОМ это счастье называя,
После, превращаются в свиней.

Марат Шелгунов

Брак, он ив Африке брак.

Андрей Борисович

вообще гражданский брак это тот что записывают в книге записей актов гражданского состоянии о регистрации брака в ЗАГСе а вот венчание и считается таинством бракосочетания, то что пытаются сейчас пытаются называть гражданским браком просто сожительство.

Татьяна

да

Татьяна

точно

Гриня Маньяк

А какая разница? Словно при печати в паспорте что то изменится, это глупые по факту не чего не решающая печать, главное что любовь была взаимная, а печать не убижит, всегда успеется

Гриня Маньяк

И не надо, я прав

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Светлана Войцеховская

Навязывая блуд и разврат,необходимо воспевать и гражданский брак,никто никому ничего не должен,все свободные....так удобнее менять партнеров.

Татьяна

да

Вячеслав Лебеднов

это просто одна из главных страстей зла человека,ведущая его в ад... называется - блуд... а то,чем его вуалируют - не имеет никакого значения...

Татьяна

да

Никифоров Валерий

Коснись суда , и все законы , которые распространяются на официальный брак , будут применены и в случае гражданского , так что это брак.

Татьяна

нет

Се
Сергей

Гражданский брак это брак, зарегистрированный в ЗАГСе (Орган записи актов ГРАЖДАНСКОГО состояния). А Вы говорите о сожительстве-)

Татьяна

ну да

Се
Сергей

Если не брак, то хорошо ) Я вообще не понимаю формулировку "гражданский брак", можно подумать есть еще "животный брак" )))

Татьяна

да

Татьяна

точно

Лидия Кимач

Тут ошибка в понятиях. ЗАГС знаете как расшифровать, значит гражданским называть надо тот, что в ЗАГСе оформляют

Татьяна

я имею в виду сожительство без оформления

Лидия Кимач

Так и есть - совместное проживание. Кому не нужен штамп, тот не заморачивается

Татьяна

согласна

Ty
Tycя

Гражданский брак, это обычный брак. Остальное сожительство....Некоторые сожительствуют дольше чем в браке живут

Татьяна

да

Ty
Tycя

Да и такое бывает

Татьяна

да

Alexandr S.....e

Блуд- это культурно, а по сути-это самое обыкновенное б@ ядство..Причём я-точно НЕ поборник нравственности.

Татьяна

согласна

Владимир Бахмутов

Сожительство всегда удобно. Но при случае каждый может сделать как ему угодно. Сейчас это сплошь и рядом.

Виктория Беликова

думай милый думай.

Владимир Бахмутов

Хорошо. Подумаю ! Дорогая

Виктория Беликова

сколько дорогой?

Владимир Бахмутов

Как только так сразу

Наташа Морякова

Если люди любят и доверяют друг другу,то нет разницы в каком браке,главное имущество на себя записать))))

Татьяна

вот

Куваныч

А что ещё ?

Татьяна

ничего

Наташа Морякова

Любовь,уважение,взаимопонимание нежность ласка и т. д.

Куваныч

И все ? Перепишем вам все что надо небеспокойтесь ...все равно не пригодиться ))))

Ел
Елена*!*

Совершенно верно. Узаконивание совместного проживания ничего не дает, кроме возможности наследования.

Татьяна

да

Татьяна Морозова

...это изобретение ...))) нашего века, дающее возможность ни за что не отвечать, а просто пользоваться....

Татьяна

да

Си
Силвер

гражданский брак это не церковный . то есть через ЗАГС. а вот сожительство оно и есть сожительство

Татьяна

да

Николай Скороходов

..гражданский брак . это регистрация в госудаоственных органах ...не надо путать с сожительством ..

Татьяна

конечно

Александр Евдокимов

У кого как. У церкви гражданский брак - это оформленный ЗАГСом., а не оформленный - это блуд.

Татьяна

Не буду спорить

Александр Евдокимов

Значит согласны или воспитание не позволяет.

Татьяна

Не позволяет

Александр Евдокимов

Понятно. Говорить с вами не интересно. Прощайте.🌹

Татьяна

Пока

Александр Морковкин

не согласен такой же брак или по вашему семья семьей становится только после регистрации?

Ма
Майра

Это не любовь. Мы встретились в 18 поженились после армии в 21 стали родителями ..сейчас уже бабушка и дедушка трех внуков..

Татьяна

хорошо

Ма
Майра

А там любовью не пахло как только кто то начинает козни ...типа подстроенной беременности это уже не любовь..

Татьяна

согласна

Александр Морковкин

возможно и так

Алёна Ткачёва

Объясню гражданский брак это когда печать в паспорте, а не просто совместная жизнь!

Татьяна

сейчас простое сожительство называют гражданским браком

Алёна Ткачёва

Не знаю кто это придумал но точно не правилый это ответ!

Татьяна

ок