Татьяна Я За Россию

По какой особенности можно было «рассекретить» разведчика немецкой армии, кроме разной подошвы сапог?

Ответы
Любовь

Да на всяких мелочах они ловились. Например, они применили не железную скрепку, а нержавейку. Или неверно носили ордена и т д.

Николай Катуркин

Документы, сделанные безукоризненно, имели металлические скрепки из нержавеющей стали, а советские, были из обычной.

Kot Leopold

По скрепкам на паспортах, одинаковыми почерками заполнены удостоверения. из отдаленных глухих мест проживали......

Николай Костров

По предъявлению Документов, Скрепки для страниц, из Нержавеки ... по ним тоже определяли ...

Anatolij Dridzo

Ну, в Москве, например, названия остановок не объявляли, а кто спрашивает, того и волокут.

Кострома Ярославна

по скрепке в документах...а точнее...по металлу,из которого те скрепки делали...

Кострома Ярославна

ну так...нас еще не только в школе,но и в институте хорошо учили...

Владимир Строганов

У них и гвозди на сапогах квадратные....про скрепки в кино было..

Владимир Харченко

А ОН МАТЕРИТЬСЯ НЕ УМЕЕТ ТАК КАК ЭТО УМЕЕТ ТОЛЬКО РУССКИЙ

Ал
Алекс

Они пальцы загибают,когда считают от себя,а мы к себе

Татьяна Я За Россию

Нержавеющие скрепки скрепляющие документы разведчика

Ан
Андрей

если на подошве гвозди не ржавеют .значит диверсант.

Сам Андерс'н

В парикмахерской спрашивает:Какие у вас одеколоны?

Михаил Тымчук

Наверно хлеб разрезал, не прижимая булку к груди...

Владимир Н

По использованию носового платка при сморкании.

Владимир Забродин

Даже по скрепкам в документах.😜

Олег Пролыгин

квадратные шляпки гвоздей в подошве сапог..

Татьяна Я За Россию

Нержавеющие скрепки

Геннадий Витальевич Чичеров

Скобки в документах из нержавеющей стали.

Павел

парашют за спиной и портрет еськи сталина

Алексей Голофаст

скрепки в документах были никелированные

Никита Козлов 78Rus

В документах скрепки были их нержавейки.

Александр Костарев

Скрепки в документах были нержавеющие