Кот И К

🖼Эта трасса и район в богатом американском Сан Франциско,называются Русскими..Почему ?..)

Ответы
Южный Кот

трасса называется Ломбард-стрит,а район-Русская горка(Russian hill)

Кот И К

почему он так назван?

Ир
Ирина

Мы не ищем лёгких путей.)

Герой-Любо V Ник Z

похожа на русские горки

Александр Голубев

Семь загибов на версту.

Кот И К

нет...просто она берет начало на Русском кладбище..первых поселенцев в С-Франциско

Вл
Владимир

🖼добавь

Кот И К

как скажешь...

Михаил Гехт

население такое?

Кот И К

кладбище первых русских поселенцев..

Михаил Гехт

сейчас «Русская Калифорния» звучит сурово

Юрий

Ну неиспроста

Светлана Степанова

змея ползёт

Светлана Степанова

на аляске?

Кот И К

нет...намного южнее🤣

Светлана Степанова

где?в дагестане?

Кот И К

под Псковом...ближе к болотам..)))🤣

Светлана Степанова

слопыгино!колхоз-миллионер"первое мая"там уроженцы калиниграда в основном жили!деревня слопыгино!3 дома!жили толтстый с питера саня кутузов и андрей куратник!у него был младший брат дима!у него в своё время родились близняшки!я с димой гуляла!привет деду!серёге фёдорову!у него жена-светка гаврикова!на 3 года старше!бегала за ним с 18 лет!а мы костры жгли!пионерские!в сосёнках

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Света Дмитренко

почему